pašvaldības policija

labdien! kurā valsts iestādē gristies ar sūdzību par pašvaldības policijas darbu?

A Agnese 25.01.2011

Atbildes (5)

U unk 25.01.2011

Rīgas Domē! (skatoties, kur Jūs dzīvojat).

р Р.Силантьев 25.01.2011

Пользы стране эти дотации никакой не приносят, зато есть серьезные подозрения, что заметная часть дотационных средств посредством различных схем попадает к самим террористам, которые уже давно не зависят от зарубежных ваххабитских денег. Высвободившиеся средства можно пустить на укрепление силовых структур, которые все-таки предотвращаются большую часть терактов.

S ssss 25.01.2011

Par so sunju patvalu atbild domes meers,bet tur tadi idioti pielasiiti,bez izglitibas ar apsaubamu reputaaciju,ka gaidit no tadiem urlam var visu ko.

B BIGs 25.01.2011

Jā, ar pp cīnīties ir ļoti grūti. Pazīstu daudzus no skolas laikiem, kuri arī bija pārsvarā psihiski nelīdzsvaroti un tagad viņiem tiek dota vara.

с Сидоров 28.01.2011

В любом учебнике по криминалистике сказано, что лучшими провокаторами и стукачами становятся лица с гомосексуальными отклонениями, наркоманы, алкоголики и им подобные. И тогда впервые в стране было публично объявлено о существовании в стране педофильного лобби.

Pievienot atbildi