Domas Spēks SIA

Добрый день!Подскажите, кто лечился или что-то знает о медицинском учреждении "Domas Spēks" . Знаю, что лечат методом гомеопатии. Можно доверять?Помогают ли?

T Tatjanas_vards 12.10.2015

Atbildes (7)

L Laimonis8 20.10.2015

V domas speks ne lechilsa no lechelsa u drugogo vracha v rige. mne pomoglo, tak chto gomeopatija mozhet pomoch.

I Ilona76 25.10.2015

Лечилась в домас спекс у Гулецкой Светланы. Почему нашла на судзибас эту фирму - удивлена!! Качество лечения высокое, врач всегда обходителен. Мы лечимся всей семьей и сами, и с детьми, и всегда доверяем своему доктору... и больше во мног раз, чем ходить по поликлиникам, где ответ на все вопросы - таблетки таблетки таблетки.

Прошу администрацию убрать с сайта эту фирму, им тут не место!!

Будьте здоровы!

N Normunds111 17.12.2015

Podskazhite mne kontakti doktora. Nuzhen homeopat. Kak ih mozhna najti?

A Alina_Makaeva 05.01.2016

Ih kontakti mozhno prekrasno najti v google ili na saite http://domas-speks.lv/

Sami lechilisj u Svetlani Guleckoj. Porekomendovala mne ee nasha semejnaja, kogda lechili ekzemu u 3-letnego rebenka tradicionnimi sposobami.

Prishlosj pojti i na shag v netradicionnuju medicinu. K Schastju, estj polozhitelnije sdvigi.

Dorogovato, no mogu rekomendovatj.

L Lebedev 04.05.2016

Horoshij vrach i servis v celom. tam realno pitajutsa pomoch

Гомеопатия это бредни и надувательство для глупых людей. Это доказаный факт!! научно.Люди не ведитесь на эту чушь!

A Andrew_Maslov 25.07.2016

Vjacheslav. Ja otec 2 detej i s gomeopatiej znakom uzhe bolee 10 let. Gomeopatija pomogla mne ostanovitj razvitie katarakti. detej vsegda lechim tolko gomeopatiej. ne nagovarivajte esli ne znaete temu.

Pievienot atbildi