alimenti

Ja v dannij moment rabotaju v UK ,so mnoj prozivajut nesoversenoletnie deti,ja razvedena i polucala alimenti ot gosudarstva,t.k bivsij muz ih ne platil,i vot teper ja polucila pisjmo ot sudebnogo ispolnitelja kotorij soobscaet cto alimenti bolse ne budut platit v svjazi s tem cto ja prozivaju na dannij moment ne v Latvii,na kakom osnovanii ja bi hotela uznat i kogda viwel takoj zakon,u nas uze pol LV rabotaet za granicej i cto teper ne nado platit alimenti,a kuda smotrit komitet po zascite detej? ili pora obrascatsja za pomoscju v ES .Mi poka ese grazdane LV ,tak na kakom osnovanii takoe bezobrazie,ili vse dumajut cto mi uehali ot horowej zizni v cuzuju stranu? ostaviv svoih rodnih i druzej? objasnite pocemu takaja nespravedlivost?

I irina 02.02.2010

Atbildes (4)

I Istina 03.02.2010

A kak kljatva o vechnuj ljubvji?

O Onka 03.02.2010

...bitj vmeste v radostji i gore

M moldriks 06.02.2010

Cik žēl, ka itāliski nesaprotu :(

M Marta 08.02.2010

NO 2010.GADA 1.JANVĀRA STĀJAS SPĒKĀ IZMAIŅAS UZTURLĪDZEKĻU GARANTIJU FONDA LIKUMĀ

Vsja informacija na www.ugf.gov.lv

Pievienot atbildi