Q-STATS - Krāpšana

dobrij den.hocu rasskozat o masennicestve.ja kupila polotencosusitel firmi Q-STATS v magazine depo, na zolitude.ne proslo i nedeli, kak on stal tec, snacalo po svam a potom malenkie dirki stali pojavlatsja i po vsemu polotencosusitelu.snacala ja napisala v depo zalobu s prosboj pomenat mne polotencosusitel.ih jurist mne preslal realnuju atmazku, jakobi -ja vinovata v situacii, tk etot tip polotencosusitelej dlja otopitelnoj sistemi.v instrukcii ot firmi nicego takogo net.ja posla v buro zasciti potrebitelej.oni skazali-delo takoe sloznoe.ja prosto ponala-u nih nehvataet znanij vo vsem razobratsja i oni osobo pomogat ne budut.togda ja svazalas s proizvoditelem.on mne prines novij polotencosusitel.pri etom proizvoditel toze vsju vinu svolil na menja-tolko nasel drugie precini.ja ustanovila ego za svoj scet, no i on potok cerez nedelu.ja nasla specialista i vijasnila, cto ocen mnogo ludej posle pokupki v depo, v castnosti polotencosusitelej Q-STATS k nim obrascajutsja.u etih polotencosusitelej prosto tolscina metala v 2 raza mense neobhodimoj i nekacestvennaja svarka.
hocu skazat.
1-ne pokupajte tovari v depo.polotencosusitel ne ta ves kotoruju legko zamenit.mne vozmozno predetsja menat cast plitok-i eto para mesecov posle remonta
2-ne v koem slucae ne pokupajte produkciju Q-STATS
3-esli kto to esco postradal iz-za etoj firmi, svazitis so mnoj pozalusta na [slēpt]@inbox.lv
mozet kolektivno udastsja zastavit vernut dengi

I

Mamma 16.07.2009

Depo rulle!

G Gass 02.09.2009

Imja-kas tev ar to zavetaju???Visur kur tikai vareji uzrakstiji.Ko tad, tiesa nevari iesudzet, ko raksti seit?Vai ari no turienes tevi ari pasuta? :-)

O Olga 02.09.2009

Ha-ha, tak kuro reiz jau liek šeit savu penteri. nevar samierināties, ka ir vienīgā, kura iekrita. Un jā jau tiesā nesūdz, tad gan jau pašas vaina kaut kur bija. savādāk sen jau būtu dabūjusi savu naudu atpakaļ plus morālo kaitējumu. Man prieks Imja, ka tev neiet. Nūģe.