www.sudzibas.lv Profesionālā skaistuma skola Развод для лохов, бесполезные курсы

Profesionālā skaistuma skola - Развод для лохов, бесполезные курсы

Всем привет. Хочу поведать свой опыт о прохождении курсов афрокосичек в данной, так называемой, школе. Цена за курс неадекватная, не обучают ничему из программы, что написана на их сайте. Вот и пришёл момент, когда и меня смогли, так сказать, развести на деньги.
Немного предыстории. Я смотрю в инстаграме сторис одной девченки - брейдера, мне показалось это очень круто, и подумала, что тоже не против обучиться чему-то новому, посмотреть, решить, моё или нет, и я вообще была далека от этой темы. Я ей периодически писала, задавала вопросы, спрашивала советы, сказала о намерении пойти на курсы. Она ответила, что это здорово, потом пришли фото.
Я нашла эту школу, записалась на курс 6 сентября в 17: 15. Сделала предоплату 20 евро, записывалась на индивидуальное обучение. Туда нужно приходить с моделью и с достаточным количеством материала (5-7 пачек канекалонов) . В итоге моя модель в последний момент решила отказаться, о чем я написала им на почту, мне позвонили через 10 минут и предложили вариант взять 1 пачку и прийти на курс обучаться на манекене и при этом заплатить меньше, потому что будет ещё одна девченка. Такой вариант меня устроил, и я благополучно пришла на курсы.
Доплатила 30 евро, +3 евро за сертификат на англ. Языке. На самом обучении только рассказали про инструменты, материалы и то, что "на густые волосы нужно отделять 1,5х1,5см квадратик". Сама преподаватель казалась милой и отзывчивой, идущей на встречу. И дальше нас обучали так называемой "технике", и так оставшиеся 5 часов занятия, после чего выдали сертификаты. Кажется, вроде, что всё окей, и так должно быть в порядке вещей. Под конец дали лист типа как оставить отзыв, оставляла позитивный, потому что на тот момент казалось всё нормально)
чуть позже я написала девченке из инстаграма и скинула ей фото результата моего обучения. Сказать, что она была в полном шоке, ничего не сказать. Поведала мне много разных не очень хороших вещей, например, что после такой техники ни в коем случае нельзя носить косы месяц, что они уже через неделю будут колтунами и вообще так можно и облысеть, да и это вообще не техника, а тяп ляп. Нам не рассказали там ни о видах афрокос, ни то, как правильно за ними ухаживать, и снимать, ничего. Грубо говоря, учат тому, как искалечить здоровье волос. Школа пользуется тем, что наши люди не знают, как на самом деле надо делать, и что они практически единственные в латвии, кто предлагает такие курсы.
В общем, ребята, девочки, не ведитесь на это нагибалово, если не хотите в будущем искалечить чье-то здоровье. Я за этот развод отдала 53 евро + 15 за канеколон. Ну за то хоть поразвлекалась. Слишком высокая цена за такого типа развлечение, учитывая, что деньги они мне, скорее всего, не вернут.

P. S. А я, дура, им ещё и процветания желала: d

Оккупант 07.09.2019

Извините, но похоже вас даже здесь отымели. Если бы вы закончили свою жалобу словами '' '' развести на деньги'' 4ое предложение. Было бы больше смысла в вашей жалобе. А так это похоже на одну из отрывок странички личного дневника молодой деаушки.

T TeaMachine^^ 07.09.2019

И вам всего хорошего :D