www.sudzibas.lv Prieks Tūre Не возвращают деньги, за несостоявшийся тур

Prieks Tūre - Не возвращают деньги, за несостоявшийся тур

На сайте компании было куплено 2 купона на поездку в белосток, купоны прилагаются, за 2 дня до поездки, позвонили из компании и сообщили, что поездка не состоится и если я не хочу выбрать другой тур, мне вернут деньги, для этого я должна написать им письмо на емаил с реквизитами своего банка и в течении 7 дней деньги вернуться мне на счет, письмо я написала, но денег до сих пор не вернули, на мои звонки, отвечали вежливо, что деньги обязательно поступят. Прилагаю оплату со счета.

P Priekstureklients 28.08.2018
Krāpšana

Prieksture 25 августа отменил поездку на Крит за 8 часов до вылета! Без каких либо объяснений! Телефоны все отключены! Испорченный отпуск для сотен людей! Не попадитесь в их ловушку!

S Saule33 30.08.2018

Prieks ture ir bankrotējusi tas nozīmē ka naudas atgūšana būs sarežģīta, jums ir jāgriežas tūliņ pie apdrošinātājiem.
Šeit varat izlasīt oficiālo paziņojumu. http://www.delfi.lv/bizness/uznemumi/raidijums-celotajus-parsteidz-turisma-operatora-prieks-ture-bankrots.d?id=50344205

J Jānis Ausainais 30.08.2018

Sen jau esmu pamanījis ka lielākie čakarētāji ir ar skaļiem nosaukumiem! "Laimētava", "Paradīze", "Gardumi" utt