www.sudzibas.lv Post Service Nemaksā par darbu

AtrisinātaPost Service - Nemaksā par darbu

Они постоянно ищут новых работников, потому что они не платят за работу. Я проработала у них недолго, так как неадекватные условия за мизерную оплату. Второй месяц жду оплату. Отфутболивают друг к другу, абсолютно некомпетентные работники, тупая организация работы. Они нанимают только само занятые лица, чтобы оградить себя от санкций государственной трудовой инспекции. Дали мне подписать один договор с ними, когда я стала спрашивать через месяц, где мои деньги, оказалось, что забыли мне дать подписать еще один договор. А потом прямым текстом сказали - если вы договор не подписали, значит и права требовать деньги у вас нет. Вот так, в 21 веке у нас в Латвии работают

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Svetlana Preobrazhenska 07.05.2019

Заплатили

Оккупант 03.05.2019

пока tiesas izspildītāju padome и darba padome не поделят награбленное так и будет.

Работяга 03.05.2019

наеимают самозанятых для того чтобы вогнать человека в долги а не для того чтобы уйти от госструктур.. если работадатели вот так поступают значит государство их поддерживает!

R Raimonds Brutāns 03.05.2019

Valsts varbūt arī tos muļķus atbalsta, bet pasaki man: ko Tu māki darīt, izņemot komentāros irst? Jā , tieši Tu?

Работяга 04.05.2019

es maku staigat pa sarunam. un stastit darbadevejiem par sevi.. pagajusa rita man bija 3is sarunas ar lielieskiem darbadevejiem.. bija pat cetra bet es biju jau noguris un pateicu ka kad brauksu garam ieiesu uz parrunam..

A aicis24 04.05.2019

Ja paskatās lursoft bāzē,tad redzams,ka viņiem gandrīz 85000€ parāds,nesamaksātie nodokļi valstij.Tad drošvien drīz, tiks mainīts firmas nosaukums.Domāju,tu arī savu algu nekad nesagaidīsi.