www.sudzibas.lv Poētika Mācību Centrs Не возвращают деньги

Poētika - Не возвращают деньги

Записались на курс букетов из конфет. Оплатили услугу. Когда курс перенесли уже два раза и подходило время возвращаться в другую страну, попросили деньги обратно. Долго не могли договориться. Мы уже предлагали, чтоб самим к ним приехать в офис и забрать деньги. Игнор. В итоге прислали им номер счета и комментарий который нужно было приложить, сказали ждать. Написали. Оказалось, их бухгалтер уже хер знает сколько времени назад якобы все отправил. В итоге теперь игнор, игнор...

Atbilde no Poētika Support Pārstāvja atbilde 26.02.2020

Добрый день, Валерия!

Ответ по возврату денег за неиспользованный курс.

Вы пишете, что Вам не сделали возврат денег за курсы, которые Вы не смогли посещать.

В случае, если клиент оплатил за обучение и отказался от услуги до начала курса, фирма возвращает деньги именно на тот счет, кто оплачивал курс и откуда поступили деньги. В соответствии с этим, бухгалтерия своевременно и без задержки сделала возврат на тот счет, откуда поступил платеж.

К сожалению, Вы не указали причину и обоснование, почему именно Вам должны были выплатить наличные деньги или сделать возврат на Ваше имя.
У Вас должна сохраниться квитанция о переводе или копия платежки, на основании этого плательщик должен обратиться в свой банк.

Если от нас требуется какое – то письмо, напишите нам примерный формат, где указан конкретный плательщик и на чье имя или адрес мы его должны отправить или обратиться, чтобы помочь Вам вернуть деньги.
Одновременно 2-й экземпляр этого письма мы отправили Вам для информации на ваш электронный адрес 15.01.2020. Однако Вы нам не ответили, хотя мы еще раз подтверждаем, что готовы Вам помочь.

С уважением,
администрация