piedzivojumu parks кошачья тропа - разочарование

2 человека из получили травмы. Одна из них-травма позвоночника.
Как выяснилось,инструктаж был формальным. Так же как и оценка возможностей .
При затруднених при прохождении трассы невозможно было не пркратить прозождение ни получить поддержку инструктора. Результат:скорая,больница,постельный режим и невнятные перспективы полного излечения. Позвоночник-это серьезно.
Мы сделали выводы. Хотелось бы что бы тоже сделали организаторы. Врач в больнице сказал нам что этот атракцион является стабильным поставщиком пациентов.

B

K KNS 16.06.2014

всех нужно засудить и потребовать компенсацию в виде денег за моральную и физичискую боль, которую получил этот человек тем более если это ребенок!который летом хочет отдыхать, гулять и развлекаться а не лежать и лечится, что приходиться ему делать

Ausainītis 16.06.2014

Skaidrs, mīkstpēdiņiem un vijoļkājām tur nav ko darīt!

O onail 16.06.2014

Если есть хоть малейший риск для ребенка, то это не лучшее место.

Admirals 17.06.2014

Вы подписали договор перед тем как туда лезть?

B bud 17.06.2014

Подписали ли мы документы?
Их подписали сопровождающие учителя. После чего их там больше не видели.
Но возникают попутные вопросы:
1. Кто определяет степень подготовленности посетителей степени сложности атракциона? Сопровождающие взрослые? Инструктора? На основании чего?
2. Вы готовы подписать документ, что курение безопасно для легких и никакой рак не страшен? Наверно вам потребуется хотя бы статистика возникновения заболеваний или мнение экспертов. Не так ли?! А в этом случае. Есть ли статистика несчастных случаев в распоряжении тех кто подписывает или подписывается? Или в начале для этого стоит посетить вентспилский травмпункт?
Учитывая большой интерес к инциденту среди знакомых, мы обратимся к непредвзятым официальным экспертам. Цель-не наказать, а предотвратить в будущем.