Permanent Make Up - apmacība

Mācījos permanent master. Pie Nadeždas Varušenjevas. Sākuma bija tik perfekta saruna. Pierakstījos un samaksāju. Sāku māc'ities. Sākas visādas lekcijas par citām tēmām un es neko nesapratu. Viņa teica, ka jāklausās. Praktiski visas lekcijas krieviski.Uztaisīju 2 procedūras un 2 nedēļas klusums. Prasu Nadezdai cik ilgi jāgaida kādu procedūru. Pateica ved sāvējos draugus un viņiem bija jasamāksa vel viņai 30Ls. Uzreiz piedāva pirkt preces. Izmācījos 4 mēnēšus un sameklēju citu mācību centru. Mācos tagad pie Svetlanas Svebodas. Nu jau pēc pirmas nedēļas tik daudz informācijas. Zinošs meistars ar augstāko medicīnisko izglitību un permanenta meikapa pieredzi gan Latvijā, gan ārzemēs. Uzreiz nopirku aparātu Bioevolution. Ar prieku strādāju, jo adatas nepaliek trulas, kā ķīnas aparātam Permanent master, kā var apmānīt cilvēkus, kuri par to neko nezin. Pie Svetlanas dabūju vissu pilnvertīgu programmu. Esmu tik priecīga un tagad strādāju Vācijā. Svetlana jo projam man palīdz, ja gadījumā ir jautājumi. Svetlanai pieredze medicīnā, permanenta meikapa jomā(katru dienu klienti, kā es ieveroju) un pedagogikā. Jā vēlāties iegut profesiju iesaku iet tur. www.lanastyle.lv, jeb masterstudija.lv. Individuāla pieeja.

E

C chanell 09.03.2013

Bet es iesaku Long-Time-Liner Conture make-up, vācu metode, skaitās vislabākā !!

L Lenko 10.03.2013

Прорекламировала себя Светланка)))

L LanaStyle 10.03.2013

Здравствуйте. Очень редко захожу на этот сайт, но иногда интересуюсь новинками этого сайта. Уважаемые посетители сайта это не тот сайт где можно себя рекламировать. И я никогда про Надежду не сказала ничего плохого. Сама там училась и мое мнение останется при мне. Извините за откровенность.

K Krieka 03.04.2013

Butu vismaz netik uzkritosi reklamejusies :)) ko nozime adatas paliek trula, vai tad vinas izmanto vairak ka vienam klientam...
Ko te lidz augstaka mediciniska izglitiba, ja nav talanta zimesana, iesaku meistaritei Svetlanai apmeklet vismaz pamata kursus vizazistiem, jo uzacu formas ir galigi garam!

E Eļena 1980 03.04.2013

Здравствуйте коментаторы. Как раз у Светланы всё есть. Я живу и работаю в Германии. Надежда прекрасно меня помнит. Я написала правду. А неудачникам всегда завидно и они начинают оправдоваться. Вы добейтесь того, что Светлана, а потом обсуждайте. А то яйцо курицу учит.

K Krieka 03.04.2013

nu ko tad jus pati attaisnojaties...
ja man mana meistare uztaisitu sada tipa uzacis kadas atrodamas Svetlanas saita, es pat nezinu ko iesaktu LV jau pa tiesam neizvazasi un kompensaciju nepieprasisi...

J joly 06.05.2013

Абсолютно согласна с комментарием!
Школа ужасная в плане организации обучения. Лекции растягиваются, практические занятия вообще непонятно как проходят, никто рядом с ученицами почти не стоит и не помогает при первых процедурах, Надежда постоянно занята, для занятий на манекенах тупо включают видео уроки и оставляют одних. Графика толком никакого нет, кроме графика лекций, в связи с чем обучение ужасно растягивается. Нет возможности учится вечерами, хотя когда приходила записываться, мне говорили, что возможность обучаться есть у всех, можно это делать в любое время, с работой легко совмещать и т.д. Но в итоге до тебя никому нет дела, приходится все спрашивать и организовывать самой.
Очень жалею, что оставила столько денег в этом центре. с такими успехами можно и дома заниматься, просматривая видео уроки.

P ptica 09.07.2013

Я хотела написать отзыв не самый приятный о школе Permanent Master, но ограничусь лишь тем, что школа плохая, знаний ноль и аппарат китайская фигня. Очень жалко за потраченное время и конечно деньги. С сентября опять иду учиться в школу Goldeneye в Галатее.

L lyge 01.08.2013

Уважаемые девушки, не тратьте ни время, ни деньги!!! Про преподавателей в этих так называемых учебных центрах, я вообще умолчу, вы бы хоть раз поинтересовались документами об образовании, якобы полученном преподавателями? У Варушеньевой вообще преподают ее бывшие ученики, которые в принципе не имеют никакого права на преподавание... хорошо если хоть среднее образование есть.
Дипломы же, выдаваемые что Permanent Master, что Lana Style, вы. пардон, разве что попу в туалете вытереть можете, да и то - жестковато. Конечно, можно еще доплатить 400 Лат и в Permanent Master Вам выдадут государственное свидетельство (!!!) с малым гербом, которое они выдают за государственный диплом!!! Хотя пожалуй, пару проверок из IZM и VID и лавочка прикроется.

B bambuchek 25.02.2015

А вот лично я не соглашусь насчет обучения!! По мне так уровень у Permanent master лучше прочих школ. Даже многие мастера изза границы очень хвалят эту школу. Знаете как понять что учат хорошо?-просто посмотрите на работы учеников, они отличные ( есть конечно исключения, но это чисто у тех, кому рисовать не дано, но таких единицы!!)
Я много школ обошла и нигде не видела такого идеального отношения как тут. Учусь и радуюсь! Все разжовывают и в рот положат. Всегда рядом преподаватель который поможет и подскажет, идеальный коллектив.
У нас тут всегда полно желающих клиентов, и все уходят очень довольные, и подчти все возвращаются чтобы сделать что то еще. Это уровень, это сервис! Желаю дальнейшего процветания школе, а завистникам, намотать свою желчь себе на губу!

G gost 24.10.2015

Я тоже прошла через Permanent Master. Брови полное заполнение, губы тоже, глаза стрелочка и все делаем троечкой (иголка), модель в лучшем случае раз в неделю. Ну это смешно. Имея такие знания вы просто не выдержете конкуренции. По сути это ничего. И аппарат на котором они учат это далекое прошлое. Постановка руки - это самая важная часть обучения. Это надо делать на современных аппаратах. Или вы будете работать на аппарате Magic? Жуть. Я тоже отсчитала деньги за это.. не что, а потом, как большинство жертв побежала брать индивидуальные уроки у Мастеров. И вообще, что это за бренд Permanent Master? Это миф. Есть же известные во всем мире бренды...задумайтесть, посмотрите в интернете информацию amiea, bioevolution, biotek, goldeneye и т.д. Идите учиться в ту школу с продукцией которой хотите работать. Вам поставят руку на этом аппарате, расскажут о пигментах, дадут глубокие знания- это очень важно.

G gost 24.10.2015

Да и тут выше отзывались о работах учеников, так это примитивные техники исполнения, брови с виду похожи на наклейки:), сейчас это уже не интересно, люди хотят натуральность. Это сложные техники.

N Nataļja 36 06.03.2019

Permanent Master skolu neieteiktu, lieka naudas izmešana,Nadežda ir ļoti divkosība,kad mācījos ļoti reti kad stāvēja blakām kad tika veikta procedūra klientam,kad tika saukta vienmēr bij' neapmierināta,ar vārdiem meitenes tiekat galā pašas jūs tak esat malacītes,no skolas neieguva neko tikai nožēlu par lielo naudas summu,pie katras modeļu procedūras vienmēr tika teikts ka jāpērk cits pigments jo tas nederot,bet kad viņu aizvietoja cits pasniedzējs vienmēr pastāstīja ka var sajaukt krāsas un dabūt vajadzīgo toni, saprotu ka tas ir viņas biznes viņas nauda,bet var arī būt cilvēcīgi un ieteikt nevis tik sūkt,par apmācību pašu esmu ļoti neapmierināta un domāju ka ļoti daudzas meitenes tam piekritīs,nevienam neieteiktu šo skolu