Переводы текстов - Мошенник

Timofejs Nastins, , тел. 24901*** - переводит тексты с русского на английский. Сначала под вымышленным предлогом выманивает предоплату за перевод, потом пропадает, затягивает срок, работу не доделывает.

Куча причин вроде "не было интернета, сложности с деньгами, буду вам обязан", много текста в вежливо-гомосячей форме, обещает отдать деньги, если не справится в срок - и конечно же, в итоге пропадает.

Будьте аккуратны. Телефон , который в обьявлении на ss - не отвечает изначально.

Вот текст обьяления на сс.лв:

-------------------------------

Выполняю письменный перевод с/на следующие языки - русский, латышский и английский, в любом порядке. Кроме того, я перевожу на русский, английский и латышский с украинского, латыни и немецкого языка.

Я получил среднее и высшее образование на латышском языке, кроме того, я несколько лет жил и учился в Лондоне. У меня два родных языка (русский и латышский). Есть удостоверение самозанятого лица и налоговая книжка.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит? - Базовая ставка от 1, 50 до 4 евро за 1800 печатных знаков с пробелом (что соответствует одной полной странице формата А4) - в языковой комбинации русский-латышский или латышский-русский, в зависимости от срочности, сложности и объема. Чем больше объем и чем дольше срок - тем дешевле цена.
Базовая ставка за перевод с/на английский - от 2 до 7 евро, в зависимости от сложности и объема.
Для остальных языков (латынь, украинский, немецкий) - от 4 до 10 евро, в зависимости от сложности и объема.

Данная цена обусловлена объемом сил и времени, которое необходимо вложить в качественный перевод, подготовку и редакторскую вычитку текста. Однако при этом данная цена и мое предложение об оплате моего труда пост-фактум одновременно является гарантией того, что качество и сроки исполнения будут более чем отменными.

Как оплатить? - Банковским переводом на счет Swedbank, после получения Вами готового текста.

Готов приступить к работе в любое время.

-------------------------------------

C

D Darbadrosibaspadome Speciālista atbilde 21.11.2016

Ir pazīstamais tulks - uzrakstiet privāti: [slēpt]@inbox.lv - iedošu tarl.numuru