People fitnesa klubs - Krāpšana

Мой абонемент в зал был заморожен до 10.04, так как я была не в стране, по приезду 10.04 у меня абонемент возобновился и снялась оплата, но я на тот момент заболела и не могла посещать спортивный зал, поняв, что я ближайшее время не сиогу посещать зал по состоянию здоровья я пошла за справкой, справка была выдана 16.04 и я сразу же отправила её администратору, чтобы мне закрыли договор и вернули деньги за апрель, так как в зал я не попадаю. Абонемент был закрыт, я переспросила насчет денег, на что ответа не получила, поэтому мне пришлось ехать в зал в иманту, чтобы еще раз это с этим разобраться. Администратор в зале мне сказала, что деньги мне не вернут, так как оплата была произведена раньше, чем я прислала справку. Но как я могла знать до совершения оплаты, что мне не поздоровится. Я сказала, то что деньги были взяты просто так не за что, на что мне ответили, что зал я могу посещать до 09.05, но посещать то я его по состоянию здоровья не могу, тем самым это считается воровством.

э Эрик345 02.05.2019

а договор вы читали? они могли и вовсе списывать с вас 3 месяца и наплевать на Вашу справку.
Сначала читайте, потом пишите.

Если Вы в магазине купили хлеб, а на следоющий день узнали, что у Вас аллергия, то тоже побежите сдавать его в магазин и просить деньги обратно?

A Anna0302 02.05.2019

Договор говорит другое