PC Smile - Remonts

Не ремонтируйте свои компьютэры в этой ШАРАШКИНОЙ КАНТОРЕ! Сдерут такие деньги а сделать всё равно не сделают!Пока одно делают другое ломаеться! Не буду описывать свой случай, пожалею свои нервы!

F

N NG 30.08.2011

Diagnostika maksā 10 ls, ja pat vēlāk neremontēsiet, vienalga būs jāsamaksā 10 ls :(((( Tas ir ļoti dārgi...

J Joske 30.08.2011

Nu, 10 lati nav daudz. Atrēķini nost nodokļus, utt. :) protams, ja ir oficiāli maksāts!
Parasti jau ir diagnostika jāmaksā, ja neremontē. Ja remontē, tad tā diagnostika ir iekšā remonta cenā. Tas tik normāli!

M makis 27.06.2012

Работаю с этой фирмой на постоянной основе ... Восстановление данных для своих клиентов делаю - полтора года как по маслу...
Советую эту фирму

M makis 27.06.2012

Работаю с этоэ фирмой на постоянной основе ... полтора года все как по маслу ( восстанвливаю данные для своих клиентов).
Советую