www.sudzibas.lv Paula Stradiņa Klīniskā universitātes slimnīca Arstēšana neatliekamas palīdzības sniegšana

Rīgas Paula Stradiņa neatliekamās medicīnas centrs - Arstēšana neatliekamas palīdzības sniegšana

Первый раз поступила в больницу 7.07 с кровотечениями.Беременноть 22 недели.Врач осмотрела,сделала укол и отправила домой.Сказала,что оторвался сосуд.Обратно в Страдиня вернулась через 3 дня.Поступила туда в 22.00 и опять с кровотечением,но только уже усиленными.Ждала близнецов.Через пол часа в больнице начались жуткие боли в животе и схватки,которые продолжались каждые 2 минуты.Лежала на кушетке в коридоре и ко мне никто не подходил.Подошла сама к ним спросить не забыли ли про меня гинекологи.В ответ получила,что надо ждать.Несколько раз говорила,что сильно болит живот и начались схватки,что кровь пошла сильнее.Вставать я уже не могла.Даже воды никто не мог подать,хотя она находилась рядом.В туалет не могли проводить,помогал другой человек,который лежал на кушетке рядом.Потом он же подошёл к врачам,убеждая их,что мне совсем плохо и нужна помощь.В ответ он услышал,что они нк гинекологм и помочь ничем не могут.Сам гинеколог находился в это время на кесареве.Как в больнице может быть один гинеколог на все приёмное отделение и в гинекологии,и в родильном отделении.Потом перевели в отделение гинекологии и сказали,что начались роды,раскрытие.Ещё 5 дней меня мурыжили в гинекологии,где один врач говорил,что нельзя ходить,а другой говорил,что можно.Одни говорили пить таблетки,другие сказали,что не надо.Осмотрели всего лишь один раз на УЗИ после того,как положили в гинекологию.Положили в отделение в 4 утра,а УЗИ сделали в 15.40.В родильное отвезли только на 5 день,где вытащили 1 близнеца,чтобы не пошло заражение.Ребёнок был живой.После вообще забыли сказать,что ребёнок умер через 8 минут.Муж узнал случайно,когда приехал вечером и пошел узнать как там малыш.Второго родила в палате,пока ждала врачей.Опять-таки на все родильное отделение 2 гинеколога и много родов.Врачи в родильном отделеник хорошие,плохого сказать не могу.Второй ребёноу тоже умер.Разговаривая,со своим гинеколом,я поняла,что они могли в воскресенье мне сделать УЗИ.Могли убедиться,что действительно все хорошо,а не просто отсылать меня домой.Если бы пришёл врач во время в приёмную,то весь процесс могли остановить и положить на сохранение,спасти малышей.Девочка по палате очень ругалась,что не отвезли меня в родильное и почему меня в воскресенье отправили домой и не сделали УЗИ.Мамочки,будьте бдительны.Не едьте в эту больницу.Насколько слышала,то это не первый случай у мамочек,которые ждут двойню.Это ужасно,когда каждый день нагоняют еще больше переживаний и стресса,что шансов нет и т.д.Когда малыши родились,даже не поместили в инкубатор.Когда я спросила куда они несут малыша,дышит ли он,то мне сказали,что несут умирать его в комфорт.Ненавижу эту больницу,в жизни туда больше не поеду.

20.07.2019

F

F fifabest90 20.07.2019

u menja deti.umerli kakije kliniki srovnitj rodom o stradina v r9done otnawnije drugoje 4to za neotlodka 5 4asof prijom vi ponimajete 4to.piwete?voro4i urodi kak.mozno nepredostavitj pervuju pomow 4eloveku

I Igorevich 23.07.2019

Очень сочувствую вашему горю! Но от нашей семьи могу сказать, попала жена туда на 36 недели с давлением под двести на сто. Следили постоянно, на третий день сказали, что надо рожать иначе будет плохо, врачи и персонал очень вежливые и милые, особенно в интенсивной терапии в итоге малыш жив и полностью здоров, сейчас уже месяц. Извините что пишу про позитив, но всегда стараюсь что бы все стороны были видны. Ещё раз сожалею вашему горю. Я не знаю что значит потерять детей..

V Vila 23.07.2019

Сочувствую вашему горю. Сама шесть лет назад попала туда по скорой. Привезли вечером, узи сделали на следующий день. Начался выкидыш, никого не дозваться. Потом пришла медсестра (санитарка?). Начала на меня орать за кровь в палате, поволокла без очков, в слезах, с болью куда-то. Оказалось, что в туалет, где снова орала, заставляла убирать кровь и то, что осталось от беременности. Потом с этими тряпками искала мусорник в корридоре, не могла найти, на меня снова орали. Шесть лет прошло, а я не могу спать, плачу др утра если где-то увижу историю про Rīgas Stradiņa universitātes slimnīca или это проклятое отделение.

A amberli 06.08.2019

rakstat sudzibu uz veselibas inspekciju