Paula Stradiņa klīniskā universitātes slimnīca - Grūyniece 22 nedēļas

Первый раз поступила в больницу с 7.07. С кровотечениями беременность 22 недели врачу смотрела сделали укол и отправила домой сказала оторвался сосуд обратно в страдании вернулась через 3 дня поступил туда в 10:00 вечера опять-таки с кровотечениями только уже с усиленными учитывая то что ждала близнецов через полчаса начались жуткие боли в животе и схватки каждые 2 минуты лежала в коридоре на кушетке ко мне никто не подходил ил-2 до подошла Сама первый раз спросить не забыли про меня гинеколог как мне ответили ждите потом пару раз говорила что болит сильно живот начались схватки и кровь пошла сильнее в итоге не по долине воды когда встать не могла полностью а вода находилась в двух шагах от их него сталa не дойти до туалета помогал другой больной Человек находящийся рядом на кушетке и ходил к врачам убеждая их что девочки совсем плохо чтобы помогли на что прозвучал ответ мы не гинекологи и помочь ничем не можем сам гинеколог находился с 10:00 вечера да до 3:40 утра на кесарево сечение Как в больнице может быть один гинеколог ночью на приемное отделение на гинекологию и как понимаю на радийный раз она делала кесарево сечение после перевели в отделение гинекологии сказали начались роды раскрытие ещё 5 дней меня муры жили в гинекологии где каждый врач говорил не ходите другой ходите эти таблетки пейте Нет эти таблетки не пейте осмотрели всего лишь один раз на УЗИ после того как положили в гинекологии в 4:00 утра УЗИ сделали только в 3:40 вечера родильное отделение отвезли только на 5 день где вытащили 1 Близнеца чтобы не пошло заражение Хотя ребёнок был еще живой после забыли прийти до вечера и сказать что ребёнок прожил 8 минут и умер вечером второго родила в палате В кровати одна пока Ждала что придут врачи опять-таки на всё родильное отделение два гинеколога и много родов врачи в родильном отделении хорошие про них сказать ничего не могу бу-1 Малыш тоже умер разговаривая со своим гинекологом Они могли воскресенье сделать мне УЗИ убедиться что действительно всё хорошо а не отсылать домой если бы пришёл врач во время в приёмную Весь процесс могли остановить и положить на сохранение и спасти малышей приезжала на скорой где девочка очень сильно ругалась с приемным отделением Почему не дают отвезти беременную на шестой этаж сразу же родильное отделение и почему вообще воскресенье у меня отправили домой и не сделали УЗИ мамочки пожалуйста будьте бдительны не едьте в стране насколько слышала это уже не первый случай у беременных и мамочек ждущих двойнят Тем более когда тебе каждый день говорят нагоняют больше переживаний и стресса что шансов нет эд-э так когда родились даже не поместили в инкубатор их просто как как мне сказали когда спросила куда он носит малыша и дышит Лион сказали Да еще живой понесем умирать его в Комфорт ненавижу эту больницу в жизни туда больше не поеду даже через скорую

20.07.2019

F

A arnitaa 20.07.2019

Izsaku līdzjūtību. Noteikti vērsieties arī Veselības Inspekcijā ar iesniegumu, kā arī pie slimnīcas vadības.