Parfimers.lv - Krutka

Всем известно что не все то золото что блестит и не все то "ОРИГИНАЛ" если это продается в красивом МАГАЗИНЕ. По этому принципу я заказал туалетную воду HERRERA for MEN на странице ввв.parfimers.lv. Цена вполне приемлема ,это не первая моя покупка парфюмерии в интернет-магазинах. В этом первая и последняя. Что я увидел ? Такой КРУТКИ и левака я не видел с начала 90-х годов !!! Мало того что упаковка выглядит (во время наших то возможностей) как последняя дешевка сделанная наспех,так в той жидкости которая считается туалетной водой плавает всякая гадость,будто ее заполняли из аквариума с рыбками.Пробка/крышка просто падает переверните вы бутылку. На качественной бутылке(то что продается в МАГАЗИНЕ) четко пропечатаны логотип и пробка защелкивается. Распылитель при первом нажатии шатается. Запах не пробовал,на себя не брызгал - боюсь ожега или еще какой заразы. Ну вот ,как-то так!!! А да, обменял назад на деньги без лишнего слова.

E

E elliur13 14.07.2015

Suda veikals kas tirgo kaut-kadu kreiso suda udeni.

K kurbulis 14.07.2015

Nu hvz.Es pasūtīju tur grūti atrodamo Puig lētā gala Quorum un uz dullo arī Quorum Silver.Kvalitāte bija ok, aromāts noturīgs, ražots Spānijā.Piegāde bija caur pakomātu un samērā fiksa.

I Innuendo 08.01.2016

вот про старые ароматы у меня есть сомнения. весьма маловероятно, что их еще производят.впрочем на забугорных сайтах их тоже продают.но народ отзывается как "это уже не то". Т.е. какая-то имитация. Впрочем цены на них тоже смешные, не жалко.

I Innuendo 08.01.2016

заказывала два раза, причем купила ланвэн 100 мл за 20 евро(пробник) - все оригинальное, аромат соответствует, флакон тоже идентичен(были аналогичные из обычных магазинов), скорость выполнения порой неочень (поставщики ...лалала), но если напомнить о себе, то процесс ускоряется.

I Innuendo 08.01.2016

я вообще сама к ним ходила, на месте все посмотрела. Так удобнее - можно сразу отказаться,если кажется,что что-то не то.

S Saule2015 25.02.2016

Они на месте больше необслуживают, теперь можно заказать только с доставкой, поэтому там не заказываю

I Innuendo 25.02.2016

неправда, на месте обслуживают - просто теперь они просят перечисление денег на банковский счет через интернет-банк.
мне эта идея не понравилась, но , как оказалось, перечисление можно сделать прямо у них в офисе, с их компьютера
в итоге в последний по времени заказ просто все проверила и там же сразу перечислила деньги - продавец посмотрела,что у меня есть подтверждение в инет-банке о перечислении на счет и всё отдала =)
да, проще было картой или наличкой...привычнее, точнее
но так тоже нормально

I Innuendo 25.02.2016

з.ы. в последние разы вообще за 3 дня весь товар по поставщикам мне собрали и сообщили, что можно забирать
короче, добротная контора (пока что)

L Ludmila Kovaļčuka 14.12.2017

2 недели назад заказала 2 тестера по 100мл Барбери уикенд, получила сообщение, что заказ принят. С тех пор - тишина: сообщения, что можно забрать заказ нет, на звонки не отвечают. Раньше заказывала, все было ОК. Подохли?

S Saule2015 18.01.2018

Вы довольны качеством?