www.sudzibas.lv Panway Дальнобой

SIA Panway Logistics - Дальнобой

Уважаемые коллеги, кто хочет работать бесплатно, может идти в фирму PANWAY LOGISTIKS. Очень дружный коллектив, в смысле того как обобрать водителей. Руководство гнилое до безумства, таких сволочей встретишь не часто. Деньги платят не вовремя и 2 раза в месяц и то по частям, но и не всегда все что заработал, так как снимают за перерасход топлива (российского по цене латвийского), проход границы, рейсовые деньги и т.п. Фирма большая около 130 машин, а гараж нормальный не могут организовать, рем зона всего 2 бокса на все машины (в очередь на ремонт надо стоять) и мест в гараже свободных редко бывает. Коллектив большая часть, каждый за себя, даже в гараже свои водители не выручают? не говоря уже про трассу… в общем думайте сами.

а

T TIR 17.11.2011

Уважаемые коллеги-дальнобойщики!
Данный водитель, который написал жалобу на компанию PANWAY LOGISTICS, вытворял следующие вещи во время работы в компании:
- регулярно привозил расход топлива по 45-48 литров на сотню (читайте - сливал и продавал себе в карман);
- с завидной регулярностью прокатывал рабочую VISA карту для своих личных нужд (перед увольнением прокатал карту больше чем на 400 лат БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ);
- постоянно "пропадал" в рейсе (не выходил на связь с диспетчером);
- использовал для своих нужд рабочую сим-карту (по сотне латов в месяц и более);

При этом у него постоянно было "всё плохо" - ходил и ныл (что в офисе, что в ремзоне) - при этом НЕ ХОТЕЛ УВОЛЬНЯТЬСЯ!!! Проработал у нас больше года - и наконец-то терпение компании просто лопнуло. Водитель был уволен, а свои обиды (на самого себя, любимого...) он выложил на этом портале.

Руководители фирм!!! Позвоните нам и мы скажем Вам фамилию данного горе-водителя.

D DRIVER 1 07.01.2012

Ну да ну да а про фирму VIVA TRANS тоже скажете что все там очень честненькие и зарплату платят и всю и во время.

V Viciunai 13.08.2012

Вы пишите бред. Я сам работал в вашей (ХОРОШЕЙ) фирме. Вы такие честные и порядочные, что не один нормальный водитель у вас работать не будет. А ваши комменты- это всего лишь жалкая попытка исправить положение, но Рига город маленький и про Вашу фирму уже многие знают.

R Roko 05.09.2012

Ja toze rabotal v firme Panway i u menja tam nebilo nekokih problem, da pogonjajut inogda chutj chuti nu i zarabotatj moznabilo ushol po povadu zdarovja, a znakomije wjas dosehpor rabotajut i davolni zavut obratna. Da s remzonoj estj prablemka ona malovata dlja takova avtoparka nu vesde estj svoi nedostatki!!!

H Hanzha 11.06.2013

Реально ли устроиться водителем в фирму Panway

G goblins1 11.06.2013

Bez pieredzes nekur neņem, bet pieredzi nevar iegūt ja neņem darbā!

B bradaga 27.08.2013

uvazaemie bivsie kollegi, kto ho4et uhodit iz kompanii panway ne dumaite otrabativat i uvalnatsa po 4esnomu, potomu4 to poslednii dengi vi ne uvidete, prokativaite karto4ki slivaite toplivo, 4to bi vam ni4ego ne bili dolzni, ina4e budete kak ja 3 mesaca slusat zau4enuju frazu :denek netu, na4alnici netu.PO povodu remzoni ni4ego plahovo skazat ne mogu, na4alnik garaza, glavnij mehanik, slesara rabotajut na100%.li4no u mena k nim pretenzij netu.

S Sfinks 30.09.2013

Polnaja erunda! Rabotaju v etoj kompanii ne pervij god i osobo us4emljennim sebja ne 4uvstvuju ! Da, bivaet zaderzhivaetsja zarplata na paru dnej, no razve gde to v drugom meste takogo ne bivaet?U nas ne tak davno muzhi4jek uvoljnjalsja - reshil s semjej porabotaj v Anglii - tak emu i zarplatu dali bez problem i kompensaciju za neispoljzovannij otpusk viplatili. Kone4no tut tjazhelo rabotaetsja tem u kogo v golove toljko mislj o tom, kak poboljshe soljari slitj i povigodnee eje realizovatj, a esli takogo " uda4nika" na grjaznom dele na4aljstvo podlovilo - to i ne4ego obizhatjsja i vsjakuju erundu v internete pisatj. Vedj ne zrja govorjat- Otnosisj k ljudjam tak, kak ho4esh 4tobi oni k tebe otnosilisj !

B bazin 18.10.2014

Я работал слесарем в ремзоне.начались задержки зарплаты когда стали должны за 2 месяца уволился .При расчёте отдали минималку и глядя в гляза сказали мы тебе больше ничего не должны.с шофёрами также поступают.кто хочет работать бесплатно руководитель инга очень любит альтруистов welcome.

P pankuk 17.12.2014

Сейчас работаю в панвее. Декабрь заканчивается, а деньги за август еще не выплачены. Хозяйка Инга, всем водилам должна по 3-5000. Уйти, значит сделать подарок. Но мы найдем и на нее управу!

L LAMAR 15.01.2015

Мой муж ушел из этой сказочной фирмы, естественно, ничего не получил(долг фирмы ему по командировочным примерно 2000, 00 EUR).Написали письмо на имя руководства фирмы с просьбой предоставить расчетные документы по начислению заработной платы, командировочных и прочих выплат, на что получили ответ от так называемой "хозяйки" Инги, о том, что она ничего никому не должна и все расчеты произведены в рамках трудового договора.Судя по тому, как действует ЭТА ГОСПОЖА, кидать водителей, слесарей и прочих для нее норма жизни и если кто-то еще верит в чудо, что получит свои заработанные деньги-не будьте наивными, у фирмы огромные долги не только по заработной плате, но и по налогам.И у таких людей, как "хозяйка" Инга давно потеряно человеческое и, тем более, женское обличье, и эта фирма не первая, которую она довела до такого состояния, жаль тех, кто еще верит ей

B Billy Bons 15.01.2015

Да ребята я тоже подарил-одолжил ей попользоваться моей неофициальной зарплатой. 1000 евро. Дурак наивный подписал доки в бухгалтерии при увольнении. Если есть возможность то надо действовать вместе по одиночке мы ничего не добьемся. мой тел. 26994772. Я не отступлю пока не получу эти деньги.
А вешать голову не надо. У нас тоже есть руки и голова. А ее долги я по человечески понял бы но прошло много времени.

P pankuk 13.04.2015

Ребята... Прежде чем устроиться, проверьте АБСОЛЮТНО открытую информацию на гов.лв (нодоклю парадниеки)
Вот вам,

1. Nodokļu maksātāja VID administrēto nodokļu (nodevu) parāds
2015.gada aprīļa 7.datumā nodokļu maksātājam "Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "PANWAY LOGISTICS" 40003515553" ir VID administrēto nodokļu (nodevu) parāds 520105.07 euro apmērā, tai skaitā:

parāda summa 436599.24 euro apmērā, attiecībā uz kuru piemērots tiesiskās aizsardzības process;

Это только по налогам, а представьте сколько она должна остальным???? фирмы - запчасти, мойки, итд!!!

Лично я тоже как дурак обжегся и выдал им БЕЗВОЗВРАТНЫЙ кредит в 2500 евро.
Отработал честно год и ...
Надо идти в налоговую, там есть трудовая инспекция, ОНИ должны помочь.

B BlackSmith 16.04.2015

Что тут добавить. Нам они не могут оплатить смешной счет в 30 евро. Уже полтора месяца. На письма не отвечают, секретарша до сих пор идет в бухгалтерию.
Видно действительно дела у них совсем паршивые.
Рекомендую всем брать с них предоплату 100%, в противном случае свои деньги будете ждать годами.
Если вообще дождетесь.

O office 05.10.2016

Мне довелось как-то связаться с их же подразделением-таможенный склад "Transimpeks Terminal"-руководство то же, тоже Инга директор.Никому не советую.Принцип работы тот же-уволиться не можешь,так как тебе постоянно должны, деньги вовремя никому не платят, в результате попадаешь в замкнутый круг. Все злые вокруг и такое ощущение, что ты еще спасибо должен сказать за эту работу,а деньги потом как-нибудь заплатим! Притом-откровенно грязно. В помещениях нет уборщицы ВООБЩЕ! В туалете тоже не убирает НИКТО! Фуй, помойка какая-то. Осталось ощущение, как будто испачкался от работы с ними.

O office 09.05.2017

VKG Capital SIA -та же гнилая компания

V Vlad 15.06.2021

На каждую умную голову, найдется другая.

Изначально работал мой отец на Сергея, вышли проблемы... Долго все выясняли из за Московских дел. У Сергея оказалось денег больше в тот момент, он выйграл.

Panway, kmp и vkg, и ещё склад пол руководством Яниса типо.

Кароче, в любом случае, я свои зарплаты забирал от фрахта леса, и так далее.. .

Случайно, я попал в их фирму.. платила Инга ммнималку и в конверте остальное. Честно говоря, я даже последню зарплату не забрал,

V Vlad 15.06.2021

Дай бог им здоровья! Хотя, если посмотреть с другой стороны. Инга пробивная женщина, я восхищаюсь такими людьми! Но тут у каждого своя правда!