www.sudzibas.lv Panda sushi Slikts serviss

Panda sushi - Slikts serviss

Panda sushi : пытались заказать суши , компания работает до 22:00 , мы заказать пытались в 21:45 но нам в заказе отказали, хотя нам доставка не нужна ! Мы сами хотели забрать и заказать всего 2 ролла хотели ! И ещё грубым голосом ответили и сказали что они заказы принимают до 21:40 . А когда я спросила почему так и почему тогда на их сайте не указано что они принимают заказы до 21:40 они ответили что не знают почему . и что они работают до 22:00 и заказы должны принимать тоже до 22:00 мне сказали что повар устал и он ровно в 22:00 уходит! И наш заказ не успеют сделать !

P Pretenzija Pretenzija 21.07.2017

Tur nekad nepasūtu suši.

B Bzzzzzt 21.07.2017

Murgs. Biezi pasutu Panda sushi, nekad nav bijis nekadu problemu. Vienmer laipni, sushi garsigi un kvalitativi.

Dainis 21.07.2017

Pavāra vietā būtu uztaisījis jums suši ar pārsteigumu komplektā.

D Dontvori 21.07.2017

Bitj takogo ne mozet,serviz otlichnij,dostavka bistraja,sushi vkustnie,rabotniki dobrozelateljnie.Lizbi napisatj gadosti.