www.sudzibas.lv Oskars Gribusts foto pakalpojumi

Oskars Gribusts - foto pakalpojumi

Молодожены кто планирует свадьбу и все кто ищет фотографа! Никогда не обращайтесь к фотографу Оскару Грибусту в г. Даугавпилсе! В декабре месяце мы искали себе фотографа на будущую свадьбу летом, написали Оскару на э-майл запрос о его услугах, ответил спустя 3 месяца, но ни это главное! Ниже выкладываем нашу переписку с ним, от его ответа до сих пор в шоке!--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Цитирование Veronika Jankovska :Добрый день, Оскар!Нам очень понравились ваши фото и нас интересует, свободна ли у вас дата 11.августа, а если конкретно то мы планируем нашу свадьбу на эту дату в Краславском районе и сколько стоят ваши услуги как фотографа и что туда входит (количество фото, сколько часов снимаете и т.д.) ?Спасибо!Вероника и Андрей--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Цитирование oskars gribusts :Dobrij denj! Spasibo, o4enj prijatno, 4to vam ponravilisj moi raboti. Na 11 avgusta u menja poka svobodno. Mi mzoem s vami sozvonitjsa i vse obsuditj 4to i kak vi hotite i ja rasskazhu vam o svoih rascenkah. Cena zavisit ot koli4estva 4asov fotosjemki. E -mail ja proverjaju o4enj redko, dlja boljej podrobnoj informacii pozaluista zvonite po t 29924589 ili menja mozno najti na facebooke, a tak zhe oznakomitjsa s moimi rabotami https://www.facebook.com/oscar.gribust/photos_albumsA tak zhe https://vimeo.com/user7762836/videosS uvazhenijem,Oskar--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Цитирование Veronika Jankovska :Здравствуйте Оскар!Спасибо что ответили, но как то слишком долго Вы писали ответ своим потенциальным будущим клиентам, мы к Вам обращались ещё перед Новым годом :)На данный момент мы проживаем заграницей и звонки в Латвию с другого континента стоят не дёшево, но можете не беспокоится, мы уже нашли более расторопного фотографа на свою свадьбу, так как ждать ответ 3 месяца это слишком. И тем не менее, спасибо ,что нашли время нам ответить.-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Цитирование oskars gribusts :Вероника, я вам не грубил! Это поведение вас никак не украшает ! Проверял почту и среди спамов нашел ваше письмо. Оно пришло ко мне в папку "Спам" не известно по какой причине, именно поэтому я его не заметил. Но добросовестно ответил вам :) Серьёзный клиент, если заинтересован в фотосъёмке - позвонит.Сейчас 90% молодёжи за границей, вы меня не удивили, как раз на наоборот я очень рад, что не записал вас. Я предпочитаю работать с порядочными и вежливыми клиентами, которые не бросаются словами, не выяснив причину. Приличные клиенты звонят, договариваются о встрече, на которой обсуждается планирование свадебного дня и составляется договор с заказчиком. Если вам дорого позвонить,или отправить смс за 5 центов, то сразу вырисовывается образ- "ищем фотографа на халяву, качество работы не интересует, главное , чтобы не дорого!" Наверняка вы нашли бюджетный вариант - начинающего фотографа за бутылку , простите в вашей Краславской деревне :))) Нам изначально не по пути. Я ценю свой труд, у меня солидная аппаратура и соответствующая клиентура, работаю только с серьёзными клиентами. Исходя из вашего ответа, мне бы не хотелось работать с такой грубой невестой. Совет да любовь! И на будущее, мой совет, следите за своей речью и поступками. Я не привык к такому деревенскому обращению, может у вас так в Краславе принято, мне искренне жаль вашего фотографа. Моё письмо не требует ответа.

V

A atvars 21.03.2015

Автор, Вы сами изначально по-деревенски оскорбили человека, который Вам ответил крайне вежливо перед этим, Вы кичились тем, что нашли уже ему замену, что он Вам более ни к чему. Достойные мастера в рекламе не нуждаются и за клиентов не держатся. Вообщем, сами нахамили, человек Вас поставил на место, так как видимо себя не на помойке нашёл. И ещё, так как sadarbība, не произошла, Вас не обманули на деньги, например, так с чего тут эта жалоба? Если Вам обидно, пожалуйтесь маме. И напоследок, я так понял человек не на фирму работает, сам по себе? Имеет право делать что хочет. Вы странная.

V ValerijaVa 21.03.2015

Iveta а вы кто?, эту жалобу комментируете, почитала о претензиях к Юлии Грибусте и там ваши комментарии ))))))))вы тут живете на судзибас? или вы Юлия и есть?

L Lepnā Lavīze 22.03.2015

Нет, я старый здешний тролль :) А если серьезно, чисто нечаянно прочитала жалобу, такое фуфло давно не приходилось читать, и почему я не могу высказать свое мнение? Тем более, что и мне пару таких неадекватов попадались?

L Lepnā Lavīze 22.03.2015

И читаю я все комментарии, касающегося людей из моего города.

S spookyspider 22.03.2015

Осилила всю писанину с трудом. Тут мозг можно погнуть! Смысла никакого не нашла в данной жалобе и то, что твориться вокруг неё. Руководствуясь здравым смыслом, если veronikа.j называет себя клиентом, а не конкурентом, предположим, то каким макаром жена " обидчика" её задела. В скрин шотах нет ни слова о присутствии жены, вероника не интересовалась услугами жены. Откуда она может вообще знать что у фотографа есть жена, если она писала с е-мэйла? Исходя из е-мэйла, который она предъявила - НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ. Он что, ей о своей личной жизни рассказывал? Или жена была представлена veronikе.j лично? Откуда такая злость и ненависть к жене у невесты, которая вообще никак с ней не связана? Ответьте на этот вопрос нам всем, тут и до меня вас спрашивали. Если veronikе.j писали на фейсбук лично конкуренты и клиенты жены, то это в её интересах выложить все скриншоты, чтобы вывести " злодея" на чистую воду. А то вы "не мычите не телитесь". Докажите документально, приложив скриншоты с лицами людей, именами и фамилиями конкретных лиц, которые вам писали в личку. Иначе, руководствуюясь логикой veroniki.j, так много усилий и борьбы, может написать только человек, очень заинтересованный, у которого отбирают хлеб, но никак не невеста. Вы можете представить себе такую невесту, накануне свадьбы, которая только один раз в жизни и зачем ей весь этот негатив, беспокойство!?! . Она же не садомаза (?) ... Ждёмссс скриншоты с фейсбука, иначе не убедительно.

S spookyspider 22.03.2015

Зашла на профиль veronikа.j, который она указала. Ни один человек на фейсбуке её не поддержал, поддерживают только фотографа и клиенты и другие лица, кто не пользовался его услугами, только лайкает одна Ludmila Milevica, и причём каждый пост, который выставляет veronikа.j, трусит написать комментарий в поддержку veroniki.j от своего лица видимо единственная подружка...ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА veroniki.j НА СКРИНШОТЫ, КОТОРЫХ НЕМА

K KatrinaKatrina 22.03.2015

Юля чем больше ты тут пишешь от разных имен тем смешнее выглядишь:))))))))))))все письма в одном стиле, тебе не достаточно отзывов написанных на странице с твоей жалобой?, про зонты, пригласительные, прически и прочее или их тоже кто то придумал? в мельчайших подробностях:)))). Милевич наверно связываться не хочет, впрочем как и другие, вы же на куски порвете как собаки бешеные, за лайк уже обкусали, или ты будешь утверждать что Милевич довольна твоей работой осталась? Вам ни кто не хочет открыто писать, вы же сожрете человека, достаточно вспомнить историю на facebook с Еленой Малиня, вам ни кто тут ничего доказывать не собирается люди просто донесут информацию до других, каждый сам пусть делает выводы.

5 55valek 23.03.2015

Написать в рекламе не нуждаемся и за клиентов не держимся, мог только болван, потому как любое предприятие, организация, частное лицо, дорожит клиентом, это их доход, с такой политикой, прямая дорога к банкротству! Не все в жизни мерится деньгами, пожаловаться можно и на плохое обращение, все правильно. Фотограф мягко сказать опростоволосился!

L Lepnā Lavīze 23.03.2015

Наивно мыслите. Это может и актуально для начинающих, но не для тех, у кого имя работает на них. Ни один предприниматель и самозанятый не рад геморройным клиентам, такие никому не нужны. С быдлом и с психически неуравновешанными никто работать не хочет. Наши нервы и самочувствие - это тоже ценность. "Не все в жизни мерится деньгами" - это ваши слова.
И кто вам сказал, что за деньги можно купить все? И что мы должны брать всех подряд, иначе прямая дорога куда -то..? Вы сам-то чем занимаетесь? Явно не бизнесмен. Потому что ваша манипуляция примитивна.

A atvars 23.03.2015

55valek, Ваше мнение типично для человека с мышлением а-ля "у кого деньги, тот и прав". Знаю много организаций и частных лиц, чьи работы, товар восхитителен, они не нуждаются в рекламе, не нуждаются в удержании клиента, ибо их товар восхитителен, у них всегда огромные очереди не смотря ни на что. Реклама нужна, заметил, тем предприятиям, чей товар банален или не надлежащего качества, вот и рекламируют и трясутся за каждого клиента.

A atvars 23.03.2015

55valek, пример, частное лицо, моя знакомая парикмахер, работает на себя, так как она выполняет работу идеально, а цены у неё адекватные, к ней записываются за месяц вперёд, очереди не пропускают. если ей кто-то не нравится, начинает хамить и качать права, она от клиента отказывается. у неё полно постоянных клиентов и нет нужды трястись за каждого человека.

A Anna Aleksejeva 23.03.2015

Оскар фотографировал свадьбу наших друзей!!! Очень хотели его видеть как фотографа на нашей свадьбе 25 апреля. Но у него уже, к сожалению занято :( Звонили ему за год, ещё до подачи заявления. Мы дату свадьбы перенесли на май. Очень его работы нам запали и он будет у нас фотографировать! Когда его выбирали, нам понравилось, что он выставляет очень много работ. Смотрели и сайты других фотографов... Но там работ мало по 5 штучек максимум с каждой свадьбы, это не показатель качества. Я как клиент больше желала посмотреть. Тут надёжней, фотограф ничего не скрывает! Столько работ выставляет + у наших друзей фотографировал. Нашли их фотографии среди критики < konkurenti oskara>, долго смеялись, где он оспу искал . Наши друзья тоже очень довольны остались и отношением и качеством работы. Встретились с ним. Он нам показал ещё больше свадеб, дал в руки мышку, и мы смотрели в папках любую свадьбу, которую хотели. Все фотографии одна лучше другой. Ждём с нетерпением нашей свадьбы!

Анна и Ренат

A Anna Aleksejeva 23.03.2015

Он уж точно в рекламе не нуждается... к нему сложно попасть, надо задолго бронировать дату. Да и вообще... всех популярных и качественных бронируют как можно раньше. Мы гостевой дом тоже за год заказывали и ведущую и даже на заказ торта заявки подали и в очередь записались. Когда сестра замуж выходила, она в положении была. Заказывала все в последний момент, за пару месяцев. Уже все нормальные и качественные были заняты. Остались только новички или те, кто не очень: ( На собственную свадьбу каждая девушка хочет получше- на всю жизнь потом память. Девчёнки, не ленитесь - заказывайте всё как можно раньше! Чтобы как нам потом не менять дату. Автору наверно было пофиг какого фотографа выбирать, раз она всем подряд писала и выбрала только того, кто ей ответил на почту во время. Причём тут эта жалоба? No comment :)))) Невеста или беременная у которой перепады настроения или психически неуравновешенная. Одна против всей вселенной борется. Странная она...

2 2015aleksandrs 23.03.2015

Анна! ( выбрала только того, кто ей ответил на почту во время) где вы это у автора прочли?
(одна против всей вселенной борется) не заметил борьбы, дама выложила язвительный ответ фотографа, "пропиарила" его и ушла. Полностью любую свадьбу по вашей просьбе покажет любой фотограф, (у нас так было)я например не хотел бы смотреть сайт фотографа где 500 штук с каждой свадьбы, а потом еще 5 сайтов других фотографов, утомительно. С работами Оскара знаком, но не такой уж он крутой, как тут защитники пишут, средний фотограф Даугавпилсского уровня, если в рекламе не нуждается, так зачем создал кучу групп на фейсбук где рекламирует свои работы и работы своей жены?, зачем устраивает конкурсы и бесплатные фотосессии, ему же не нужна реклама или за деньги ни кто не идет?

O oskars_gr 27.03.2015

es loti atvainojos, bet neko nerakstiet te vairak

V VladIat 11.05.2015

Laicīgi vajadzēja vērsties pie tiešām profesionāliem un godprātīgiem juristiem = www.temida.lv