www.sudzibas.lv Oskars Gribusts foto pakalpojumi

Oskars Gribusts - foto pakalpojumi

Молодожены кто планирует свадьбу и все кто ищет фотографа! Никогда не обращайтесь к фотографу Оскару Грибусту в г. Даугавпилсе! В декабре месяце мы искали себе фотографа на будущую свадьбу летом, написали Оскару на э-майл запрос о его услугах, ответил спустя 3 месяца, но ни это главное! Ниже выкладываем нашу переписку с ним, от его ответа до сих пор в шоке!--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Цитирование Veronika Jankovska :Добрый день, Оскар!Нам очень понравились ваши фото и нас интересует, свободна ли у вас дата 11.августа, а если конкретно то мы планируем нашу свадьбу на эту дату в Краславском районе и сколько стоят ваши услуги как фотографа и что туда входит (количество фото, сколько часов снимаете и т.д.) ?Спасибо!Вероника и Андрей--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Цитирование oskars gribusts :Dobrij denj! Spasibo, o4enj prijatno, 4to vam ponravilisj moi raboti. Na 11 avgusta u menja poka svobodno. Mi mzoem s vami sozvonitjsa i vse obsuditj 4to i kak vi hotite i ja rasskazhu vam o svoih rascenkah. Cena zavisit ot koli4estva 4asov fotosjemki. E -mail ja proverjaju o4enj redko, dlja boljej podrobnoj informacii pozaluista zvonite po t 29924589 ili menja mozno najti na facebooke, a tak zhe oznakomitjsa s moimi rabotami https://www.facebook.com/oscar.gribust/photos_albumsA tak zhe https://vimeo.com/user7762836/videosS uvazhenijem,Oskar--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Цитирование Veronika Jankovska :Здравствуйте Оскар!Спасибо что ответили, но как то слишком долго Вы писали ответ своим потенциальным будущим клиентам, мы к Вам обращались ещё перед Новым годом :)На данный момент мы проживаем заграницей и звонки в Латвию с другого континента стоят не дёшево, но можете не беспокоится, мы уже нашли более расторопного фотографа на свою свадьбу, так как ждать ответ 3 месяца это слишком. И тем не менее, спасибо ,что нашли время нам ответить.-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Цитирование oskars gribusts :Вероника, я вам не грубил! Это поведение вас никак не украшает ! Проверял почту и среди спамов нашел ваше письмо. Оно пришло ко мне в папку "Спам" не известно по какой причине, именно поэтому я его не заметил. Но добросовестно ответил вам :) Серьёзный клиент, если заинтересован в фотосъёмке - позвонит.Сейчас 90% молодёжи за границей, вы меня не удивили, как раз на наоборот я очень рад, что не записал вас. Я предпочитаю работать с порядочными и вежливыми клиентами, которые не бросаются словами, не выяснив причину. Приличные клиенты звонят, договариваются о встрече, на которой обсуждается планирование свадебного дня и составляется договор с заказчиком. Если вам дорого позвонить,или отправить смс за 5 центов, то сразу вырисовывается образ- "ищем фотографа на халяву, качество работы не интересует, главное , чтобы не дорого!" Наверняка вы нашли бюджетный вариант - начинающего фотографа за бутылку , простите в вашей Краславской деревне :))) Нам изначально не по пути. Я ценю свой труд, у меня солидная аппаратура и соответствующая клиентура, работаю только с серьёзными клиентами. Исходя из вашего ответа, мне бы не хотелось работать с такой грубой невестой. Совет да любовь! И на будущее, мой совет, следите за своей речью и поступками. Я не привык к такому деревенскому обращению, может у вас так в Краславе принято, мне искренне жаль вашего фотографа. Моё письмо не требует ответа.

V

V Vineta05 18.03.2015

Veronika - kā sauksi tā atsauksies. Pati rupji uzrakstīji fotogrāfam, tādu atbildi ari dabūji. Nesaprotu, ko tu tagad te blamējies?

т Толя 18.03.2015

Да уж.. такой известный человек и так оскорблять клиента.. Не красиво, не профессионально.. Профессионал никогда себе не позволит называть клиента: ( Далее цитаты)
1.Это поведение вас никак не украшает ( Вы кто такой, что бы судить)
2.я очень рад, что не записал вас ( рад, а они как рады)
3.предпочитаю работать с порядочными и вежливыми клиентами, которые не бросаются словами ( ЗВЕЗДААААААААААА)
4.Приличные клиенты звонят ( приличные фотографы, проверяю свою почту каждый день и не грубят своим потенциальным клиентам )
5.вашей Краславской деревне ( а ВЫ профессиональный фотограф, где живете не в ВАШЕЙ Даугавпилсой деревне)
6. НЕ хотелось работать с такой ГРУБОЙ невестой (где грубость? человек, просто поинтересовался, почему так долго отвечаете на mail ( она имеет на это право, т.к. хочет отдать Вам СВОИ деньги и не маленькие деньги)
7. Я не привык к такому деревенскому обращению ( Дорогие потенциальные клиенты, господина О. Грибуст, перед встречей с профессиональным фотографом не забудьте заказать оркестр, красную дорожку и да не забудьте следить за своей речью и поступками, т.к. от этого зависит ЗАХОЧЕТ данная "звезда", фотографировать вашу свадьбу)

Вывод: Зазнавшейся нарцисс.
Дорогой Оскар!!! чем выше взлетаешь тем больнее падать. Оставайтесь нормальным человеком, пожалуйста.

C CastorTroy 18.03.2015

Если человек обижается и так реагирует на констатацию факта ( « нашли более расторопного»), при этом про него прямо вообще ничего не говорится, не говоря об оскорблении, то это вызывает вопрос о его адекватности!!!
По делу же если этот «бизнесмен» именно в кавычках, даже не проверяет свой э-майл и из-за этого теряет клиентов, то может обижаться только на себя!!!Но из-за раздутого эго не может даже удержаться от таких ответов!Вообщем реальный неадекват!

E evchik 18.03.2015

Я не понимаю, зачем вообще выкладывать переписки на сайт жалоб, фотограф вас „кинул” на деньги или не выполнил работу о которой вы изначально договаривались?!
Нашли другого фотографа и флаг вам в руки, но зачем писать эту ахинею, кому это вообще интересно!
Люди, вам заняться больше нечем? У вас свадьба впереди, вот и занимайтесь ею!

J JevGen 18.03.2015

Семейка неадекватов. Его жена известна кидками невест с мейкапом и прическами. Завышением цен в сравненнии с теми на которые был уговор. Продажей не качественной атрибутики. И главное - переманиванием клиентов для своего мужа за неделю до свадьбы, поливая грязью других фотографов. Теперь еще такая переписка. Видимо это что то клиническое в семье)))

E ekaterinakl 18.03.2015

Лучше чем во втором комменте и не скажешь!!! Какой позор, подобным образом ответить клиенту, при этом вылить ведро помоев на Краславу, ну так между делом, на начинающих фотографов, вы это Оскар по себе судите?, как давно за бутылку снимать перестал?, ах да, у вас крутая аппаратура, а я думала это техника называется. Да уж, звездная болезнь, хорошо если с фотками угодил, а если не дай бог, что то не понравилось клиенту, представляю каким образом ответит этот знаток фотографического искусства. Про жену слов вообще нет, давно слава ходит по Даугавпилсу о склочной, скандальной бабе, которая нахапает клиентов и невеста до загса не доезжает с прической, все разваливается. Отдельная тема фарфоровых букетов и подобного оформления бокалов, сколько можно лепить эту безвкусную хрень, в гроб можно лечь только с таким букетом, а не на свадьбу идти, просматривайте хоть иногда тенденции и новшества на европейских сайтах по оформлению, если своей фантазии не хватает.

M Masiluk 19.03.2015

я тоже заказывала у жены Оскара украшения для бокалов и ещё кое какую свадебную атрибутику, она была вежливой и сделано было всё очень качественно. По поводу Оскара мы заказывали у него фотосессию, фото получились очень хорошие, остались довольны, но как человек он чудак, может все творческие люди такие? Хотя свадьбу нам фоткал очень земной фотограф Андрей Калашник.

P privet_roma6ki 19.03.2015

Вы сами виноваты, что нарвались на такой ответ.
Если Вы хотели какого-то фотографа и он не ответил на мэил - действительно, можно было бы позвонить или написать смс.

"но можете не беспокоится, мы уже нашли более расторопного фотографа на свою свадьбу, так как ждать ответ 3 месяца это слишком." - как можно вообще так написать? где этика? и почему он должен беспокоиться за Вас...

V VarenaaTejkana 19.03.2015

Кстати, да! спасибо что порекомендовали фотографа. поискала как он фотографирует, фото понравились. И мы будем его для нашей свадьбы приглашать.
Как я уже писала в другом посте, имхо. вы сами нарвались.

L Lepnā Lavīze 19.03.2015

Во-первых, электронная почта - это по детски. Так же глупо как смс-ки. Нормальные люди ЗВОНЯТ и договариваются.
"но можете не беспокоится, мы уже нашли более расторопного фотографа на свою свадьбу, так как ждать ответ 3 месяца это слишком" - а с какого перепуга он должен за вас беспокоиться? У профессионалов заказов хватает, они не нуждаются в том, чтобы перед каждым стелиться.
И ведете вы себя по деревенски - у вас деньги, хозяин - барин... Это только в вашей нищей Краславе прокатывает, где у людей любая работа за счастье и любое отношение терпят.

C CastorTroy 19.03.2015

А где Вы во фразах « можете не беспокоится» или «более расторопного» заметили что-то оскорбительное?Что значит « как можно вообще так написать? где этика? и почему он должен беспокоиться за Вас...» И на самом деле почему должен беспокоиться? Но вроде его и как раз не просят... :) А вот он судя по ответу ооочень беспокоится! И вообще ответ девушки это ВЕРХ корректности по сравнению с ответом фотографа! Взыграла обида, что его отшили, вот и всё!
По поводу э-майлов... Если он указал его хотя бы где-нибудь как один из видов контактов, то мог бы чаще туда заглядывать! И о серьёзности э-майлов, в бизнесе 90% коммуникации происходит по э-майлу, и до звонка дело даже не дойдёт, если на э-майл не соизволил ответить!Это вообще-то он должен реагировать на такие э-майлы и перезванивать потенциальным клиентам!

E ekaterinakl 19.03.2015

Тут понятное дело понабежало защитников Оскара, смешно читать, клиентка такая какашка что на е-майл написала, что сказала, спасибо уже не надо нашли другого, когда он ответить соизволил, а вот он МОЛОДЕЦ, достойно ответил, люди вы вообще в каком колхозе живете если считаете, что человек который обслуживает людей имеет право так ответить???? не забудьте КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ, я бы еще в суд подала за его ответ полный оскорблений. Представьте на секунду, вы в кафе пришли, ждете заказ или пока меню принесут, официант не торопится, вы говорите, а нельзя ли побыстрее или я не буду ждать заказ у меня закончился обед, а тут вам отвечают подобным образом, что вам не мешало бы в закусочной на базаре покушать, что они обслуживают солидных клиентов, а не таких как вы. Как вообще ума хватает оправдывать подобное поведение.

E ekaterinakl 19.03.2015

privet_roma6ki, VarenaaTejkana, а вы видимо специально с разных зарегистрированных имен пишите, ну что бы побольше разных комментов в защиту Оскара было, прокололись, вы один и тот же человек, потому что в одном комменте написали :Вы сами виноваты, что нарвались на такой ответ., а со второго имени написали: Как я уже писала в другом посте, имхо. вы сами нарвались.:)))))))))))))))еще пару имен зарегистрируйте, но это не поможет, кому надо тот сам, без ваших комментов сделает правильный вывод и выбор!

I Ilmars_Z 19.03.2015

Прочёл все коменты, улыбнуло:) сразу видно у кого из коментаторов с логикой полный "ахтуг", а вот коментатор Толя разложил всё по полочкам, да и судя по переписке тут коню понятно, что фотограф облажался, ну как можно было так нахамить потенциальному клиенту???? Нужно быть полным лошарой, что бы так репутацию подпртить. Это как в поговорке: "девушку из деревни вывести легко, но деревню из девушки - почти невозможно" так и про этого фотографа :) считаю так делать просто не солидно. А невеста молодца, слила хама по полной программе :))))

Вероника Янковская, что же вы лицо то своё прячете?https://www.facebook.com/profile.php?id=100009311080132&fref=nf На фейсбуке создали анонимный пользователь без фотографии и в кругу ваших друзей только фотографы и ведущие:))) Лоханулись ( лоханулась) ВЫ! Раз такая( такой ) справедливый ( ая) Если вы утверждаете, что вы реальный пользователь, то где ваши фотографии и реальные друзья?Не смешите народ. Реальная невеста не рисковала бы перед собственной свадьбой и не портила бы свою репутацию перед своими друзьями, да и работники свадебной индустрии сбежали бы от такой истеричной дамы и отказались бы вас обслуживать в день вашей свадьбы. Зачем им нужна головная боль, ибо такая "вежливая" невеста подгоняла бы "нерасторопных" ведущих, музыкантов, официантов. Если вы хотите чтобы вам поверили, напишите со своего пользователя и покажите своё героическое лицо. А если слабо, то значит вы тролль и весь ваш бред ничего не стоит. И цели у вас совсем другие . Всё на что вы способна/способен, так только создавать анонимные пользователи и троллить на sudzibas - сайте, на котором можно написать всё что угодно, он не поддерживается соц сетями, за сообщениями не видно реальных людей. Оболгать на этом сайте абсолютно любого человека там раз плюнуть :))) Sudzibas - отдушина для троллей, конкурентов и завистников. Там они выпускают пар. Мда, никак Оскара не укусить, к работам не придраться, не поверят, доказательств нет - остаётся только строчить с леваков и писать анонимки. Конкуренты - вы жалки, посмотрите на себя, что вы творите, клоуны :)))) Клиенты не слепые котята, они выбирают по работам. Если у вас нет способностей к здоровой конкуренции, то вы отрываетесь на мелких пакостях и тешите себя тем, что очень насолили своим конкурентам. Вы видите популярность фотографа, много новых работы, зависть не дает вам покоя. Неужели у вас совсем всё так плохо? Пишите друг на друга анонимки на sudzibas. Картина на лицо - sudzibas - стала доской почёта - это как индексатор, показатель популярности лучших мастеров своего дела в городе Даугавпилсе. Наберите в поисковике, только начинающих там нет, а все популярные уже там. Видимо, в Даугавпилсе совсем плохо с клиентурой стало, свадебная индустрия поляну делит. Фишка, то одна- все левые пользователи создают большую помойку.

V VarenaaTejkana 20.03.2015

to ekaterina kl, посмеялась от души, спасибо. вот в чем чем. но в расстройстве личности меня еще никто не обвинял. в другом посте я тоже комент оставила под своим ником.

Кстати, было время когда я подрабатывала официантом пока доучивалась, были клиенты такие которых очень послать хотелось в Макдональдс. но было нельзя. Я к тому что если девушка сама пишет не корректное письмо. и ей также ответили то что уж тут щас сидеть обижаться.

и по поводу электронной почты. Можно разщитивать на своевременный ответ по почте от людей которые работают в офисной структуре. а люди у которых работа связана с разъездами, да да. и фотографы среди них, не входят в категорию людей у которых коммуникация по эмайлам это первичный вид связи.

я в офисной сфере работаю. у меня девчонка из моего отдела сидит в соседнем кабинете, и если я ей что-то посылаю я ей всегда перезваниваю хотя бы чтобы сообщить что отправила запрос на который мне нужен ответ в ближайшее время.

L Lepnā Lavīze 20.03.2015

ekaterinakl, не путай частников с магазинами. Это магазины не выбирают, кого обслуживать, и хамов, и колхозников, а самозанятые имеют право отшить ненадежных и невежливых клиентов. И не надо ля-ля, что мы из-за парочки дурных клиентов (в том числе потенциальных) обанкротимся (правда, я не фотограф и со свадьбами никаким боком не связана, но и я могу судить). Не обанкротимся, все решает качество услуг. Не знаю лично этого фотографа, но фотки у него замечательные и фотограф талантлив. А деревенские барыги привыкли к распальцовке, только так за пределами Краславы дела не решаются. И кто мешал Веронике просто написать: Спасибо, но проблема уже решена. И все!!

И да, "адекватная" Вероника, где же ваша супер "расторопность", в отсутствии которой вы обвиняете других? Вы сами себе задаете такие наивные вопросы и удивляетесь, почему фотограф вам не может ответить. Внимание, - Занавес! Вы же его в друзья не пригласили и о не может оставить комментарий. Вы фейсбуком умеете пользоваться? Хотя, не удивляет, такой, как правильно уже здесь подметили " несусветный бред" может написать недалёкий человек. ( Ах да, забыл, вы же и телефоном не пользуетесь - это дорого. Уже и жену фотографа приплели, давайте и дедушку, бабушку, Жучку, внучку :)))) Услугами не пользовались, что же вы такая "вежливая и справедливая" на жену то накинулись" Или она лично вам тоже написала? У вас НЕЗДОРОВЫЙ и заинтересованный интерес к личности этого человека. НЕ ИНАЧЕ КАК КОНФЛИКТ ИНТЕРЕСОВ. Прежде чем упрекать, что кто то вам не ответил на несуществующее письмо, вы бы сами в себе покопались. И не оскорбляли бы других. Может мы все вам скинемся по копеечке, - все те, кого вы в друзья пригласили, чтобы вы могли бы отправить смс Оскару и вам тогда станет легче. Давайте поможем ЖЕРТВЕ Веронике разобраться в этой безвыходной ситуации, а то она сойдет с ума:) Кидайте свой номер счета и мы вам сделаем пожертвование.

C CastorTroy 20.03.2015

pismo dlja trollja konkurenta
Никто не обсуждает профессионализм фотографа, а его неадекватный и хамский ответ.Если это не он писал, тогда вообще тема ни о чём!А если он – тогда правильно было написать о его « культуре».
VarenaaTejkana
Если он не нашел время ответить на э-майл, а это он может сделать в любое ему удобное время суток, тогда на телефонный звонок, он тем более не должен ответить, так как постоянно занят... :) Это если следовать Вашей логике. Но говорить о тааакой занятости фотографа в Д-пилсе, это другая история :))))))) Ну и сравнивать общение с коллегой и клиентом/продавцом, тоже как то нелогично.
Суть здесь такова: он конечно же работает на себя и может обращаться со своими клиентами как хочет, но если уж взялся за такое дело, что надо с людьми общаться, то держи себя в рамках приличия.А то приедет какой краславчанин и по голове надаёт за оскорбления.
Ещё раз- девушка никого не оскорбила ( нерасторопный -это не оскорбление, а факт в данном случае), а получила такой ответ как будто ему нахамили, незаплатили, оскорбили и ещё побили :)) и т.п. вообщем изложил «вековую боль» бедного депилсского фотографа!
Значит время написать такой ответ нашлось, а по теме ответить не мог... :)

Castor Troy, вы повнимательней почитайте! Там писалось, что ответ пришёл в папку спама и когда фотограф наводил порядок насвоем почтовом ящике, наткнулся на письмо, он мог его проигнорировать, но всё же ответил, на что получил письмо полное сарказма. НУ раз уж невесте нравиться такой стиль общения и она фанатка сарказма, то и соответствующий ответ последовал. Каков привет, таков ответ! И по работам фотографа видно, что большинство его работ - это Рига, а не Д-пилс. Вы цепляетесь к словам и пытаетесь себя оправдать "Но говорить о тааакой занятости фотографа в Д-пилсе" . ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА !!!Ивета и pismo dlja trollja konkurenta правильно подметили, чтоВСЕ РЕШАЕТ КАЧЕСТВО УСЛУГ И не надо ля-ля, что мы из-за парочки дурных клиентов (в том числе потенциальных) обанкротимся (правда, я не фотограф и со свадьбами никаким боком не связана, но и я могу судить). Не обанкротимся, все решает качество услуг." Вероника, Что за несусветный бред вы написали? Ещё и в друзья НА ФЕЙСБУКЕ приглашение прислали. Если у вас не было возможности ЛИЧНО ПОЗВОНИТЬ фотографу, то это ваши проблемы. Отправить сообщение на телефон. вы вполне могли. И не надо мне рассказывать КАК ЭТО ДОРОГО. Установите скайп, разоритесь на 10-15 евро и звоните на телефоны кому угодно. А если вы решили съэкономить на звонках. то это ваше личное дело. Правильно тут сказали, что доверать электронным письмам, надо в последнюю очередь. Они могут придти. а могут и не придти. или попасть не в ту папку. И не надо хаять человека. только из-за своей примитивной лени. Написали? Вам не ответили? ВОЗЬМИТЕ ТРУБКУ И ЗВОНИТЕ. ПИШИТЕ СМС. А фотографу ваш пиар только на пользу, Вероника не продумала свои ходы, просчиталась. Указала ссылки на работы фотографа, сделав ему дополнительную рекламу. Реклама нынче не бесплатная, а на sudzibas lv вся Латвия. Зайдут, ради любопытства глянут на профиль, там работы достойные, сразу видно мастер своего дела! И благодарностей от реальных клиентов, которые пользовались его услугами множество. Всё видно, кто пишет, все реальные. А жалобы создали анонимные пользователи без единой фотки и в друзья за один день на приглашали только организаторов свадебной индустрии и фотографов. И мне стало любопытно, зашла по ссылкам https://www.facebook.com/oscar.gribust/photos_albums а так же https://vimeo.com/user7762836/videos Вы только помогаете фотографу с рекламой! Звезды намерено себе пиар зазазывают у журналистов, скандальные истории, а Вероника бесплатно пропиарила фотографа и продолжайте в том же духе, ему это только на пользу. Работы у него обалденные, соответсвенно и завистников дофига! Скачала парочку работ с его профиля. Как с обложки журнала.