www.sudzibas.lv Optionone Slikts Serviss

Optionone - Slikts Serviss

На фейсбуке сплыло рекламное окно что требуются работники на стройке. Мне перезвонили на след день, пригласили на интервью, договорились что дадут знать когда выезд заграницу так как работа должна была быть в финляндии.
У меня и опыт и с языками все отлично, без вредных привычек.
Я попросил у них что бы дали знать как минимум за неделю до выезда так как мне нужно было бы съехать с квартиры и продать/вывести мебель.
Звонят мне и говорят что через неделю во вторник или среду выезжаем. Я переспросил 100% ли это так как я отказываюсь от квартиры в которой живу, мне сказали 200%.
За пару дней до отъезда позвонили и сказали что на пару дней задержится но всё в силе и в пятницу максимум уедешь. Я естественно напомнил про квартиру и сказал ок буду ждать.
В пятницу они даже не отозвались сказать что я не еду и что они не знают когда.
В понедельник звоню и мне говорят что не знают и что их начальство тоже обманывает. Я полностью понимаю что работник на телефоне нечего не решает, зачем тогда там работать если знает что там обманывают.
Сильно меня подставили, я без дома сейчас и без работы.
Люди! Убедительная просьба не связываться с ними!

⛔️ 28.10.2019

Кто бы ни связывался с ними, но только один мог сжечь сразу все мосты ради какой-то неисследованной возможности работы за границей

builder 28.10.2019

Все мосты это что именно?

⛔️ 29.10.2019

Tогда понятно, тяжелый случай

AigarsRiekstins 29.10.2019

В Латвии многие именно так и работают. Вроде бы через агенство должно было быть безопасней а оказывается наоборот.
Я решил погуглить про эту контору и оказывается они зарегистрированы всего 2 месяца и на другом адресе, не тот что указан на сайте.

Увидев эту информацию я уже бы бежал куда подальше.

builder 29.10.2019

Когда позвали на собеседование, на том адресе вообще не было надписи Optionone. Пришлось звонить на телефон и тогда работник вышел.
Надеюсь они на органы там никого не посылают. Нужно сообщить властям, пусть проверят эту фирму. Если я хотя бы одного человека спасу, то буду очень доволен.