www.sudzibas.lv Optika Metropole Хороший сервис

Optika Metropole - Хороший сервис

Я наоборот хочу выразить благодарность продавцу-консультанту Кристине работавшей 11 декабря в салоне т/ц RIMI RAF. Прекрасно знает ассортимент, любезно помогает советом определиться в выборе. Молодец, умница. Я выбирала оправу примерно часа два, перемерила все что было на прилавках и она не изображала усталость или раздражение, а очень любезно и с интересом представляла оправы. В результате я не ушла без покупок,
купила трое очков и всякие мелочи.

H Hlebnikova Nadezda 17.01.2020

Хочу осветить свою проблему.Я с мужем 2 января пришли в этот салон Метрополе в РИМИ в Елгаве. Нас обслужила врач проверила зрение и подобрали оправу которая понравилась и мне и мужу.Позвонили и сообщили могу получить свои очки. Пришла и мне подали что то-я спрашиваю что это .Это ваши очки. Огромные темно коричневые под дерево.Я говорю что такие не заказывала.Девушка ответила ничего не знаю это ваши очки. Тогда я сказала что получать не буду и приду завтра с мужем.На следующий день пришли и уже другая девушка подала мне уже другие очки.Конечно чем то похожие на те что заказывали но темнее и квадратнее.Говорю что мы выбирали другую оправу но мне опять говорят ничего не знаю это ваши очки.Муж нашел ту оправу которую мы заказывали кстати она синиорская и показываем девушке.Она говорит что я не могу решить вашу проблему и надо к заведующей.Обещала позвонить и узнать когда она будет.Правда она позвонила в этот же день и сказала что приходите через два дня когда будет работать заведующая.Пришли 15 января и нам подают очки в оправе которую не заказывали.А в этом же пакете была и оправа которую мы заказали.Я говорю заведующей вот то что мы хотели.Заведующая сказала мне померьте эти очки .Я померила и говорю что мне не нужны эти очки .Почему я не могу получить то что хочу. Тогда она мне сказала что аванс мне не вернут.Хотя я об этом не говорила и мне нужны очки которые я хочуи которые мы заказали.Дала мне бланк заявления о претензии и сказала что я лгу и надо ждать ответа 2 недели.Вот такой сервиз оказался в этом милом салоне.Теперь ждем и надеемся что результат будет очки которые мы заказали.

H Hlebnikova Nadezda 23.01.2020

Получила ответ я и не сомневалась что конечно во вснм виноваты мы а тот кто напутал нам по научному это обьяснил Теперь обращаюсь в Центр защиты покупателей никогда не хочу иметь ничего ощего с этой фирмой.Люди обходите стороной Метрополе оптика наверное хотят втюхать старые оправы и для выполнения этой цели избрали нас пенсионеров. ВСЕГДА ДЕЛАЙТЕ ФОТО ЧТО ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ. А то никак не доказать что заказали как в моем случае.