www.sudzibas.lv Omniva Не верная информация на сайте

Omniva - Не верная информация на сайте

Интернет магазин отправил мне посылку CE940159015EE из Литвы в Латвию.
16.10.2019 16:50 Vilniaus RIMI Savanorių paštomatas
17.10.2019 01:38 она уже была в Kauno terminalas.
Сейчас суббота 19.10.2019 13:26 посылка до сих пор в Kauno terminalas.
На сайте указано что посылка доставляется за 1-3 рабочих дня.
Более того написано, что если отправлять между странами, то уже на следующий день она будет в стране получателя. В реальности ее просто забрали из панкомата 16.10 и она лежит до сих пор на складе Kauno terminalas (три дня).
Вчера писал в службу поддержки там ответили "Inga Jēkabsone: Уточним информацию у литовских коллег." Ну вот до сих пор уточняют.
Думаю что у всех бывают сбои и задержки в работе. Но клиенты не должны страдать от этого! Требую разобраться в этой ситуации, не вводить в заблуждение людей и исправить информацию на сайте. Так и напишите "возможно 1-3 дня будет доставка", "возможно на следующий день прийдет в вашу страну"! Или компенсировать мои издержки.
Спасибо

19.10.2019

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no Omniva_Latvija Pārstāvja atbilde 21.10.2019

Здравствуйте!
Мы приносим Вам свои извинения, что не связвлись с Вами ранее. К сожалению, произошла задержка посылки и мы уточняем ее причину. Также мы советуем Вам обратится к отправителю данной посылки, чтобы они заполнили заявление о качестве доставки. В системе видим, что посылка сегодня была передана на доставку на Рижский терминал. Данная посылка будет доставлена Вам завтра, 22.10.2019. Сегодня мы свяжемся с Вами лично. Для уточнения подробной информации, просим связаться с нашим центром поддержки клиентов, позвонив на +37127042424 или пишите на электронную почту [email protected].
С уважением, Omniva

G