www.sudzibas.lv NS King Торговля подделками

NS King t/c Riga Plaza - Торговля подделками

Купили за 84 евро (до скидки 140 евро) туфли-балетки hōgl.
Меня предупредили, что компания NS KING с сомнительной репутацией, и в случае проблем с обувью, они отказываются брать на себя за это ответственность- но я не поверил.
Через несколько часов носки появился дискомфорт, как будто в "резиновых калошах ходила''.
Чулки покрасились в ярко черный цвет и на них были частицы подкладки, источали сильный запах паленой резины.
Сразу вернули их в Plazu и, ровно через месяц, получили ответ про то, что мне перед покупкой в этом магазине надо было изучить инструкцию и купить средство против окрашивания. Это один пункт из 16, которые надо было исполнить :)
P.S. Компания hōgl при производстве всегда на 1 см криво клеит стельки или надо было средство купить против кривизны :) !?
Магазин Rīga Plaza очень рискует, сдавая помещения в наем таким компаниям.
Жду результат экспертизы, на предмет качества товара, хотя результат очевиден

V

Работяга 12.07.2017

Жаль мы не в америке живем, там можно вернуть обувь даже если носки на обувь не налезают!