www.sudzibas.lv NS King Nezavisimaja ekspertiza i NS King zaodno!

NS King - Nezavisimaja ekspertiza i NS King zaodno!

Kupil odnazdi tufli v magazine "NS king" t.c. ORIGO za 37ls. 4erez 4 mesjaca otkleilas podo6va v perednej 4asti i porvalsja zadnik. Otnes v magazin na 4to mne otvetili 4to menjatj mne ih ne budut tak kak pro6lo mnogo vremeni i menjajut oni na drugoj tovar tolko v te4enij 1,5 mesjacev. A tak mogut predlozitj remont ili 4asti4no vernutj denjgi. No dlja togo 4to bi mne ih po4initj mne nuzno bilo sna4ala otdatj ih na nezavisimuju ekspertizu opjatj ze 4erez magazin. V tom slu4ae esli eta tak nazivaemaja "nezavisimaja ekspertiza" priznaet vinu s moej storoni to ja ostajusj so svoej neka4estvennoj obuvju i opla4ivaju etu ekspertizu v razmere 16ls. Tak kak ja bil uveren v tom 4to zdesj net moej vini soglasilsja otdatj na ekspertizu svoi tufli. V itoge mne pri6el po po4te ot4et o prodelannoj ekspertize gde bilo vesjma interesno napisano o tom 4to obuvj bila povrezdena vsledstvii nepraviljnogo no6enija i td i tp. I 4to mne bol6e vsego ponravilasj odna fraza: pri osmotre dannoj obuvi na podo6ve bili obnaruzeni sledi peska!!! Tut i stalo jasno 4to nezavisimie eksperti, kotorie rabotajut s magazinom NS king vrjadli budut delatj svoe delo v polzu pokupatelja. Kak govoritsja "ruka ruku moet".

N NatalijaKovalevska 21.01.2008

Polnostju soglasna s mneniem Vadima, ja toze popalasj na NS king (Spice) i nadejus bolse nicego nebudu tam pokupatj. Ja kupila sapogi privezla domoj i... nesmogla vstavitj nogu vo vtoroj sapog, tak kak eto bilo fabricnim brakom (sapog bil nepravilno prostrocen iznutri) resila nezamedlitelno zanesti obuvj v magazin. Kak okazalosj eto i bila moja vina. Tak kak mojego razmera nebilo to ja poprosila nazad dengi... no mne skazali sto eto moja prihotj i nicego oni mne vozvrascatj nebudut.

Polucaretsa esli ja kupila obuvj v NS king to ja nemogu ejo vernut daze esli ona neodeta nirazu i obsolutno novaja.

L Leila 26.02.2008

V.Ivanov - srok godnostji ljubogo tovara zavisit ot togo, kak za nim uxazhivatj!
N.Kovalevska, poetomu nado va magazine VSEGDA pomeritj PARU!

L Liāna 26.02.2008

Uze 2-3 goda pokupaju obuvj toka v NS King Origo. V Latvije vsja de6evaja obuvj(kak v NS King) plohova ka4estva(da i dorogaja 4asto toze...), no v NS King u menja nikogda nebilo problem s obmenom ili remontom.Za vse vremja obra6jalasj 5-6 raz i vsegda v te4enije 10 dnej re6ali moju problemu.Odnim polusapozkam za 1,5 goda 3 raza!!! supinator menjali i nikakuju ekspertizu nedelali,hotja obuvj no6u o4enj neakuratno.

O Olegs 26.02.2008

Nado idti samomu na ekspertizu!

* *** 08.05.2008

xo4ju vam skazatj, 4to magazin nikak ne svjazan s ekspertizoj!u nix otdeljnaja kontora i oni ni4ego v poljzu magazina ne delajt! naoborot o4enj 4jasto delajut v poljzu pokupatelja!neznaju po4emu tak polu4aetsja, no eto fakt!obuvj vo vsex magazinax odinakovaja!NS King pomoemu edinstvennij magazin, gde xotja bi neobmanivajut i govorjat, 4to eto Kitaj ili net!skoljko bila v drugix magazinax, tak u nix vse Belgija i Italija, 4to ja to4no znaju 4to Kitaj!posmotretj, tak v drugix magazinax vobwe Kitaja netu! i vobwe zrja vi tak otnositesj k Kitajskoj obuvi!poverte, dlja nawego klimata lu4we kitaja ni4ego netu!vsja Italija idet s kozannoj podowvoj, s kot. nelzja xoditj po asfaljtu, nado delatj profilaktiku i v nawi dozdi vobwe nelzja nositj takuju obuvj!vsegda smotrite 4to vi berete!potomu 4to v pravax potrebitelja 4ernim po belomu napisano-esli vam nepodowel cvet, fason ili razmer denjgi ne vozvrawajutsja!dazed net takogo zakona, 4to dolzni vam pomenjatj daze novuju obuvj!eto toljko prodavci idut vam na vstre4ju!tak 4to vsegda smotrite 4to vi berete! ewe v magazine NS King mozno srazu polu4itj skidku v 10% - preobresti kartu klienta za 1, 5Ls! drugie magazini takoj vozmoznosti nedajut!eta katra klieta dejstvuet daze na skidki i polu4aetsja o4enj vigodno!
prixodite, mi vsex zdem!
s uvazeniem, prodavec NS King

J Julija 08.05.2008

Kstati po povodu kartochek za 1.5 Ls. Ja zaplatila denjgi chtoby imetj vozmozhnostj poluchitj skidku, zapolnila anketu, no kartochka tak i ne prishla po adresu. Interesno v sledujuschij raz esche 1.5 Ls pridetsja platitj...?

O Olga 08.05.2008

To Liana: "Uze 2-3 goda pokupaju obuvj toka v NS King Origo" - "Za vse vremja obra6jalasj 5-6 raz"
Komentarii izlishni :))))) Plohaja reklama...toze reklama

P PTAC 06.12.2008

kartu klienta nada davatj bez platna. nelzja brat za eta dengi voobseta

A Aggressive 06.12.2008

good shop. shodite ewe razok, ctobi bilo o cem v zalobah pisat'.

K kristina 19.01.2009

Ja toze kupila v NS Kigs sapogi Tommy Hilfinger a ceres mesac oni parvalisj, i men predlozili vipaltitj summu podarocnimi kartoskami, ja obratilasj v zasitu prav podribitelej, gde oni bili v soke, sto takoje slisat pervij raz, i skazali sto mne obazanni vernutj dengi

S Sergej 20.06.2009

Kristina. A ja kupil tufli v MOLSE za 120ls i oni pri pervoj ze noske raskleilisj pri4em srazu oba, prines, skazali 4to pervij raz toljko remont, rugatjsa ne stal...zakleili i 4erez nedelju oni v tom ze meste razo6lisj, pri6el v magazin i mne skazali 4to denjgi vernutj mogut toljko podaro4nimi kartami...nu ne URODI ne???

O okssana 21.01.2010

Ужасно сижу и плачу, купила сапоги перед новым годом одела 3 раза лак весь потрескалс.я так как живу не в риге привезти их сразу не смогла привезла через 3 недели, здала пришло письмо что они мне отказывают в моей жалобе идите на експертизу, експерт стоит от28-35лс где их взят 30лс??????? сапожки стоят 78лс по скидке я взяла за 50 но для меня ето деньги(((((( перед покупкой спросила это кожа они сказали да лаковая кожа!!! pokupala v domine(((( cto togda u nih za garantija az 2goda, skazite na milost????podskazitepozaljutsjakto mozet, hocu zdat na ekspertizu, i paralelno sostavit bumagu, esli ja viigraju put mne platjat 200ls zavse, mne ne bliznij svet katatsja v rigu. ja 100%UVERENA CTO IH VINA?!?!?!? PROSTO JA NIKOGDA NE STALKIVALAS S TAKIM(((

A A 16.02.2010

Главное не соглашайтесь на их экспертизу - "обуют". Заберите сапоги и позвоните, проконсултируйтесь с центром защиты прав покупателя. Они подскажут что делать дальше. Не переживайте - вернете деньги.
Адрес центра http://www.ptac.gov.lv/ телефон для консультаций 6545 2554

УДАЧИ

J jkjh 30.07.2010

Ja uzhe ponjala, NS King - eto sharazhkina kontorka! Ja sama rabotaju v sfere torgovli i, bivaet prinosjat dzhinsi potjortie mezhdu nog 4erez polgoda s pretenziej, 4to eto brak, i mi menjaem bez problem, t.k. zakon odin - 2 goda garantija, a eti vo izbezhanie poterj ljubimi putjami pitajutsja razvesti! U menja tozhe raskleilisj sandali 4erez 2 mesjaca i mne zajavili, 4to ja po luzham xodila, sama vinovata, xotja takogo i blizko ne bilo! Takoj bred!

D Dīdī 30.07.2010

Gde vi robotaitje Tanya? Ja k vam za Dzinsami budu prihadjit:)

J Jessi 26.04.2011

TO LIANA: ходите так часто туда со своими проблемами (то супенатор, то подошва...). не проще ли покупать обувь в нормальных магазинах и носить их на своих ногах, а не носить в магазин всякий раз как случается проблема?! я этот магазин обхожу стороной, т.к. обувь там мне не нравиться, во-2ых, я увидила в "НС кинге" модель "болеток" за 12лс, которую я носила в 2009 году причем купила я во Франции по очень смешной цене (7лс) и я была в шоке что такая обувь (которая у меня развалилась через месяц, но не обидно т.к. этим балеткам грош-цена) продается у нас "качественном" магазине, если учитывать тот факт что за границей эта обувь продаеться на базаре... и в 3-их у меня подруга купила там же сапоги, проносила их около 2ух месяцев. сапоги раскреились (хотя были зимне сезоными).они деньги не вернули, товар не обменяли, предложили оставить сапоги в магазине, "мы решим вашу проблему и перезвоним". не выдали ни квитанцию ничего (что ошибка не продавца а покупателя, т.к. надо было не доверять им а просить хоть от руки написанный док. с печатью). в итоге не перезвонили, подружка даже доказать ничего не смогла, что именно к ним отдавала сапоги, т.к. на руках нет никакого документа.

J Jessi 26.04.2011

во-во! Таня, разве джинсы должны поменять если они протерлись между ног? =)) а я думала это у человека ноги толстые или физиология человека, а не брак ткани! :D

S snwoww 26.04.2011

Gribu arī piebilst, ka izbraukāju VISUS IESPĒJAMOS NS KING VEIKALUS RĪGĀ, UN TĀS APKĀRTNĒ, cerot, ka beidzot nopirkšu savas sapņu kurpītes, bet dažos no veikalos pat viņas vispār nebija, bet lielākajā daļā bija itkai 38 izmērs!
Tad nu man ir jautājums- KĀDOS KVANTUMOS VIŅI VED TĀS PRECES, KA IZBRAUKĀJOT VISUS NS KING VEIKALUS, NEIKUR NEDABŪJU TO KO MAN VAJAG!

O Oksana 28.06.2011

Со всеми, абсолютно со всеми комментариями согласна.Я покупала обувь в разных филиалах NS Kigs и везде брак, и проблемы с возвратом денег или ремонтом.Мой добрый совет, НЕ ПОКУПАЙТЕ обувь в NS Kigs !!!

O Oksana 28.06.2011

Ой, от злости на этот магазин ошиблась в оценке.ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН