Новы год по королевски. - Даже не поели

За провождение Н.Г. заплатили по 80 ls за человека.В зале было,очень холодно.Программа была скучная.Еды моим родителям вообще не хватило.
При покупке билетов нам говорили будут официанты обслуживать.......,а оказалось на иву совсем по другому:Шведский стол в отвратительном стиле!Очередь за едой как в Савдэпе за колбасой....Лутший совет Вам оставаться дома или идти к друзьям.

Y YoYo 27.01.2013

Cilvēkam sūdīgs jaunais gads sanāca!
Samaksā 80Ls no deguna, jāsalst, švaki apkalpo un krāpj ar ēdiena daudzumu!
Par ko piekrītu, nav skaidrs, kas ir šis "bezpersoniskais grēkāzis"!

P Philip Morris 27.01.2013

Ты очень глупая и неграмотная девушка, которая тратит деньги еще глупее самой себя, и вообще, даже толком не знает, что такое совдеп!

N Navaruizdomatniku 27.01.2013

Jaunais gads jau sen bija, bet tu tikai tagad atčaknījies. Laikam ilgi tev pieleca, ka esi apčakarēta ar jauna gada svinībam. :)

A astrocelotaja 27.01.2013

Мне б такие проблемы...

L lola 27.01.2013

a za edu sluchajno ne nado bilo doplachivatj 50ls, a v tu summu, sto vi zaplatili vhodil toljko bokal shampanskogo.

donna b 27.01.2013

chto za bezsmislica? mozet hot ukazes, gde novig god prazdnovala????

S Snezana 28.01.2013

Не ругайтесь и не придерайтесь...Я к ВАм не за этим сюда зашла.Просто хочеться чтоб люди не попадались на красивые рекламы и разговоры умеллых людей.

N Navaruizdomatniku 28.01.2013

Kur notika tā jaunagada balle????????

S Snezana 28.01.2013

Uz Merķeļa iela 13.