Nelda

Ohranniki v Nelde (Ziepniekkalns) eto prosto uzas! Oni kak iwejki hodat za toboj popatam, kak za vorugoj kakim-to sledat! Ja sna4ala dumala im zanatca ne4em, no spusta mesac ih nagloe dejstvie ne prekrawalosj! Vse moi druzja i znakomie na4ali uze smejatsa, 4to poka mi nahodimsa v magazine i ohranniki hodat za nami Neldu ktoni-budj ograbit... U nih pomoemu (ohrani) dificit obwenija!

E

L Liza 12.11.2004

Da ja tebja o4enj horo6o ponimaju (sama hozu inogda v etot magazin)!!! Oni prosto manjaki!!! I glavnoe novie prihodat s takimi ze povadkami-problemami!!!

O O 12.11.2004

Oxraniki v Nelde, kak budto zenskoe obsestvo pervij raz vidat, po-moemu oni ne tovar oxranajut, a stojat kak na vistavke! Po mimo togo, 4to smotrat, tak i ese kogda v kase stoif, vstajut szadi i obterajutsja spinoj!

A Alex 02.12.2004

Oj dev4enki, ja vas ponimaju! Za mnoj kone4no ne hodat ohranniki i ne strojat glazki!=, no postojanno (raz v 1 mesac to4no) podhodat i na4inajut govoritj 4to ja u nih 4ego-to da ukral! Ja im govorju dokazite, a oni mne policiju vizovem! Nu ja odin raz ne viderzl i skazal: "Vizivajte!" Na 4to oni menja srazuze otpustili!Posle etogo oni komne bolj6e ni-ni! NADO STAVITJ IH NA MESTO!!!

I irina 17.05.2006

oxraniki prosto vipolnajut svoju rabotu interesno cto im ostajetsa delat vipolnajut to cto im svise velat.ludi nebudte takimi zlimi.uvazajte trud drugix.ja negovaru cto nelda samaja lucsaja,no i neploxoj magazin mozno vse kupit v odnom meste

U uris 16.02.2008

es Vecmilgrāvja Neldai ar līkumu garām eju. Apsargi- manjaki, visi no KaGeBe, un vispār urliskais veikals - latviešus tur darbā droši vien neņem principā. Paredzu jau komentus - jūs, latvieši, strādāt negribat, mēs jūsu dziedātāju tautu uzturam .......

I idiotisms 27.05.2008

Visa apsardze, kas strādā maximā ir STULBEŅU, NEANDERTĀĻU BEZSMADZEŅU, RĀPUĻU UN AUSTRALOPITEKU LOHU BĀRS, mesli pedeejie!!!. Uff, piedodiet, mīļie cilvēki, nekā citādi nevaru nosaukt. Sabiedrības atmetumi!

D drosmiga 16.07.2008

eto narusenija o celoveskih prav ni odna ohrana neimeet prava hodit po petam.za takoe i zakon jest.