Mustangs Autoskola

Ne ponimaju, pochemu vi tak nedovoljni avtoshkoloj Mustangs. V offise ceni vrode snosnie. A instruktor u menja bil prosto zamechateljnij. Vadim ego zovut. U nego dazhe svoj sobstvennij web-sajt estj http://drive.times.lvPrishla ja k nemu, nauchilasj normaljno ezditj, poshla i sdala CSDD s pervogo raza. Ochenj klassnij instruktor. Ne obizhaet i rasskazivaet dejstviteljno interesno - tak chto zapominaetsja. Vsem sovetuju. Tam na stranichke ego telefon estj, tak chto chitajte, zvonite, i obuchenije vam ponravitsja tak zhe siljno, kak i mne!

J Janis 22.03.2006

Ti tupaja shtoli? Pacetaj shto sdes drugijie o mustange pishut, sluha!!!

J Janis 25.05.2006

Labi instruktori nestraadaa Mustangaa! Tur stradaa instruktori-neveiksminieki-dzeraji. Pasi nemak vadit auto!

K k 11.08.2006

Vadim vas - IZVRASHENEC. On tolko i raskazivaet na urokax o tom, kak zastal svoju bivsuju devusku s drugim i kak lubit svaju mamu. I VSE!!! ZNANIJ - 0!!! A SAMOMNENIE KAK U CARJA KAKOGO-TO. IQ v rajone 50 navernoe...

J js 17.08.2006

Polnostju soglashusj, ne mozhet sderzhivatj lichnoje pri sebe, rasskazivajet o kakih-to Dianah, ili Janah, kak budto uchenika dolzhno eto interisovatj!ja otkazalasj ot takih zanjatij