www.sudzibas.lv Mriepas Плохой сервис

Mriepas - Плохой сервис

Так случилось, что мы прокололи колесо в машине и ближайший сервис был mriepas. Заехали туда, у работника сервиса уточнили могут ли они помочь, согласились, мы заехали в этот гараж и тут прибегает какой-то парень с рацией и начинает орать, чтобы мы убрали свою машину, на просьбу о помощи никак не отреагировал, в итоге на наше место заехала новая М6 и нам пришлось искать другой сервис с проколом. Независимо от марки машины или года выпуска, деньги платятся одинаковые. С одной стороны может у человека на М6 была запись или что-то важнее, чем у нас, но сложилось впечатление, что данной конторе важнее не человечность и взаимопомощь, а крутость машин обслуживающихся в их сервисе.

S sunskakisvarnapele 20.04.2017

Otkuda Vam znat, skolko v etom servise oni sodrali s remonta etoj mashini? Potomu navernoje vas i prognali potomu chto s kogoto mozno vzjat bolshe. U nas takoje ne redkost.

M MissV 25.04.2017

Я и не пишу о том, сколько они содрали денег с другой машины, не читайте между строк. Я пишу о том, что нет элементарного уважения к подобного рода ситуациям.
P.S. Тем более в тексте написано, что дело не в деньгах, мы заплатили бы столько, сколько потребовалось бы.

D dragster 29.06.2017

В этом сервисе цены меряют только сотнями евро.

M MissV 13.07.2017

Ладно бы ещё цены, лишь бы результат был, но судя по остальным отзывам есть сомнения на этот счёт. )))))) Даже радостно становится, что мы туда всё таки не попали.