Мошенник - Oļegs Ungurs

Люди, помогите найти мошенника квартир Олега Унгурса. Я не первый кто попался на его махинации с арендой. Уже несколько семей заплатив деньги не могут найти его. Орудует в разных районах Риги. Моя квартира должна была быть в Плявниеках. Может кто знает настоящую владелицу квартиры по адресу Павасара 2 - 101. Другая квартира предлагалась на Югле. У человека каким то образом оказались ключи от данных квартир. Помогите найти данного типа. Вознаграждение гарантирую!

V

E Es 20.11.2010

Tātad: Re kur jau ir tēma, http://www.sudzibas.lv/complaints/-c13155.html par šo krāpnieku, Vlad, Jūs neesat vienīgais.
Uzrakstiet viņa telefona Nr. un e-pastu.

Tātad: variants: Ungurs Oļegs, Rīga, Brīvības iela 443-6

L Linda 20.11.2010

Dolbannije kvartiranti, torbesniki:(

M Marina 20.11.2010

Mums tā pati situācija!
Olegs Ungurs gribēja izīrēt dzīvolkli pavasara gatvē 2 - 101, Pļavniekos.
Samaksājām 100ls un palikām bešā un tagad neceļ klausuli.
Kad biju dzīvoklī, ļāva fotografēt un nejauši nofotografēju bērnu, ar kuru viņš toreiz rādīja dzīvokli. Ja policijai noderēs, varu to fotogrāfiju iesniegt (bērnu sauca Aurora).
Plus man ir kāds konta numurs GE money bankā, kur pārsūtīju naudas daļu. Plus viņš teica, ka strādā kaut kur saistībā ar mežu, ka to ved uz Krieviju. Pats teica it kā dzīvo kaut kur Jūrmalas virzienā, ka taisās no maija līdz septembrim lidot uz ārzemēm.
Baidos, ka policija sāks to meklēt tikai no pirmdienas, bet jau ar nozagto naudu viņš aizlidos uz ārzemēm daudz agrāk...

Marina

E Es 20.11.2010

Nu tak beidzot ieliciet kāds viņa telefonu un e-pastu, kā arī linku uz sludinājumu.

M Marina 21.11.2010

Viņa e-pastu nezinu, ir divi telefona numuri (norādīti zemāk), no kuriem viņš zvanīja, sludinājuma jau manuprāt nav, bet būs jāpaskatās uz vīra kompja, liekas tur jābūt saglabātam.

1 tel. Nr :22047409
2 tel. Nr :29972810

Un te ir tā meitenīte, ar kuru viņš bijis uz to tikšanās reizi Pavasara gatvē 2 - 101 (vārds it kā ir Aurora)

о Очередная 21.11.2010

В полиции, к сожалению, о нем дааавно известно.. Там даже копия паспорта его есть.. И его особо-то никто и не ищет, как мне кажется, если столько заявлений уже есть а он все еще "работает".. (аренда недвижимости, устройство на работу)

На нем записана машина Мерседес А класса белого цвета..
(Не знаю, мож, кому втюхал ее уже или еще как смахинировал..)
Ну ничего, Рига город маленький..

А, ну и один из адресов прописки придурка типа Илукстес 101 корпус 2 кв..

Пусть посмотрят на дочку Аврору - мож хоть стыдно этому унгурсу станет! От соседей-родных! Блин помогите найти!!!

о Очередная 21.11.2010

Ну да, мейл типа [slēpt]@inbox.lv

Pers. kods 090470-10179

H hhv 22.11.2010

a vi probivali isjkatj ego, na one.lv, draugiem, facebook...mozet tam on i sidit

O oleg 22.11.2010

dewoczka eta na ciganky oczen pohoza

M Marina 22.11.2010

Segodnja bila v policii, kraem uha slishala, 4to ego zaderzhali, no skazali, 4to eto poka tolko zajavlenija, kriminalnij process ne na4at, po etomu skoree vsego ego otpustjat. A za īres līgums, kotorij ne zaveren nigde, prijdetsa poterpevshim ewe i shtraf platitj... Skolko - ne znaju, no tak skazali v policii...

E Es 22.11.2010

Re ku vēl viens viņa Nr. 28330302

о Очередная 22.11.2010

Ню, как Марина и написала, поймали красаву. Будем надеяться, что доведут дело до конца когда-нибудь.. Кто попался, идите писать на него заявления!!!

P.S. Говорили же, Рига город маленький..

M Marina 22.11.2010

SUPER! Teperj etogo moshennika budut znatj v lico! :) Stoljko krovi ljudjam poportil...
I vot kak teperj posle takih ljudjam veritj?

A anda 23.11.2010

Tak toljka v Latviji slučajetsa... :(

L LG 25.11.2010

UNGURS OĻEGS,
Dzīvo
BRĪVĪBAS GATVE 443-6,
Auto MERCEDES BENZ S500 GK -3338

D Dīdī 25.11.2010

Bet pie kā tad bērniņš vainīgs???

L Ludmila 25.11.2010

To: Marina 22-11-2010

Интересно, кто Вам сказал, что частные договора об ареде должны быть заверены?
Самое Важное, что бы договор был правильно составлен.
Подробнее можете здесь почитать: http://latvijasnotars.lv/lv/actual/answers/entry/1272/
А то этому умельцу кто-то заплатил, и еще полция может найдет за что деньги взять...

V Vika 27.11.2010

vakar viņu redzēju supernetto Juglā

P Pokupatelj 27.11.2010

Ребенок то причем? Зачем фотографии девочки выставлять??