www.sudzibas.lv Mona Ok Личное оскорбление

AtrisinātaMona Ok /veikali Tendence Veļas Pasaule - Личное оскорбление

Добрый день! Я не люблю жаловаться. Но в этот раз меня реально зацепило. Поехали мы с мужем покупать нижнее бельё. Заехали в домину, в магазин tendence. Приятная девушка, хорошее обслуживание, помогла-принесла-подсказала. Там я купила один бюстгалтер. Затем мы поехали в молс, и там я также зашла в этот же магазин, думая, что куплю ещё один, только другой бюстгалтер. Мне очень тяжело найти себе подходящий, поэтому перемерила много разных вариантов. В итоге продавщица сказала, что если бы у меня под мышками были мышцы, а не жир, то подобрать было бы легче и смотрелись бы хорошо. При моём весе в 55 кг и росте 165, плюс я в зале тренируюсь. Вобщем, настроение она мне вообще убила до слёз. Дома я отревелась. Доказательств у меня нет никаких. Продавщица эта в годах, за 50. Больше я в этот магазин в молсе не зайду.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta marina 30.08.2017

Ситуация разрешена! Я получила извинения.
Добрый день! В первую очередь приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Нам вовсе не всеравно и мы обязательно будем разбираться с продавцом и выяснять в чем проблема! Чтобы загладить свою вину, предлагаем вам единоразовую скидку в размере 20% на покупку. Пришлите, пож-та, вашу эл. почту, чтобы мы выслали вам официальное письмо о предоставлении скидки. Ситуации бывают разные, а клиентов своих мы очень ценим и не хотим, чтобы о нас оставалось неприятное впечатление. Еще раз приноим свои извинения!

Papildināts marina 01.09.2017

Мой муж написал письмо на страничку в Фб К Tendence. Рассказал, как всё было, конечно, он был очень зол и рассержен. Ему написали ответное письмо с извинениями и предоставлением 20% ой скидки в их магазине. Письмо это пришло на электронную почту. Единственное, они попросили убрать жалобу с этого сайта, что я, к сожалению, не могу сделать из-за правил, которые здесь работают. В магазин я ещё не ходила-очень много работы. Но как освобожусь-обязательно схожу и куплю кое-что. Я не люблю скандалить и не люблю идти на конфликт. Считаю, что ситуация разрешена. Когда поеду, то поеду только в Домину, потому что там девочка на самом деле старается угодить клиентам и в обслуживании очень приятный человек.

G Gohhinogami 29.08.2017

Я думаю, что для полноты картины необходима фотография в бюстгалтере, что бы пользователи могли оценить уровень нанесенного вам ущерба и насколько данное высказывание продавщицы соответствует действительности.

S SBV 29.08.2017

Да не расстраивайтесь вы так, продавщица просто свой жир имела ввиду, она просто задумалась о себе, замечталась вот и сказала вслух про свои подмышки, она же тоже хотела такой бюстгалтер :))

:)))))))

Оккупант 29.08.2017

Вот я давно взяла себе за правило. Ни за нижним бельём, ни за шубой с мужем не ходить НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

M marina 30.08.2017

А муж на скамеечке в это время ждёт,он мне свободу действий даёт.

Оккупант 30.08.2017

ааааааа ну тогда не надо завидовать формам 50 летний продавщицы. надо принять как должное то что она вам сказала правду.

M marina 30.08.2017

Вот,моя спина.Бюстгалтер в объёме не подходил,соответственно кожа под лямками свисала.Перемерила много вариантов.Ну,не подошли.Объём под грудью побольше нужен,а чашечки-меньше.Проблемно мне подыскать.А от такой реплики неприятно было.

G Gohhinogami 30.08.2017

Вы секси и не парьтесь, что там говорят всякие толстухи в возрасте.

M marina 30.08.2017

Я получила письмо от хозяев этой фирмы.Спасибо большое!

Оккупант 02.09.2017

с 20% ю процентами и про жир можно забыть. Жесть. Интернет делает чудеса, а у мужа силёнок не хватило удовлетворить на 100% ?