www.sudzibas.lv Mona Beauty плохой сервис

Salons Mona Beauty - плохой сервис

Хочу рассказать о том, как я сходила на медовый массаж в салон «Mona Beauty». Салон сама не выбирала, подруга подарила подарочную карту на день рождения.
Отправилась туда в отличном настроении в предвкушении чего-то хорошего.
Сразу замечу, что имя мастера я не знаю, она не представилась. Молодая девушка встретила меня в зале ожидания и пригласила пройти на процедуру.
Она спросила меня, знаю ли я на какой массаж я пришла. Меня немного смутил вопрос, но я уверенно ответила, что подарочная карта у меня на медовый массаж.
Девушка пояснила, что это не просто медовый массаж, это антицеллюлитный массаж. Я никогда не была на таком массаже. Мастер любезно пояснила, что процедура эта не очень приятная, болезненная и, возможно, на следующий день у меня появятся синяки.
Я совсем растерялась, так как синяки в мои планы не входили. Мастер, увидев мои глаза, предложила мне другую процедуру МИНДАЛЬНЫЙ ПИЛИНГ NATINUEL.
Я подумала, что это будет лучшим решением в данной ситуации.
Теперь расскажу о самом пилинге.
Мастер очистила мне лицо, нанесла на лицо пилинг/ крем (точно не знаю, что это было) и, сказав, что нужно подождать 10 мин, ушла. Потом пришла, смыла с меня то, что было на лице а затем опять нанесла мне на лицо какой-то крем и удалилась еще на 10 минут. Я лежала в комнатке одна и слушала радио…. Кстати, почему радио? Расслабляющая музыка подошла бы в этом случае намного лучше.
Вернувшись, мастер снова нанесла мне на лицо какую-то маску и сказала, что теперь надо ждать 15 минут. Опять ушла. Я снова слушала радио...
Лицо стало пощипывать все сильнее и сильнее… А мастера на месте не было. Я лежала и думала, что происходит с моим лицом и когда все это закончится. Мне хотелось прервать процедуру.
Мастер вернулась, ничего не спросив. В завершении - массажик (около 5-7 минут). Все.
Если честно, то я не вижу смысла в данной процедуре, то, что она делала, может сделать любой человек, не обладающий никакими знаниями. Главное – знать, в какой последовательности накладывать крем. 
Если подумать, что пилинг, стоимостью 39 евро (без скидки), длится 60 минут, как написано в описании процедуры на postcard.lv, то 35 минут мастер попросту отсутствовала в помещении, а когда приходила, даже ради приличия не спрашивает о том, как мое лицо, что я чувствую и тд. Я не считаю, что это достойное обслуживание. За что платить 39 евро?
Расстроившись, я решила позвонить менеджеру салона Виктории Лазаревой. Я была уверена, что менеджеру важно знать мнение клиентов о салоне и процедурах.
Поговорив с Викторией, я поняла, что это не так.
Она сказала, что в салоне все хорошо, процедурами клиенты довольны, также сказала, что данная процедура отработана уже давно, мастер сделала все правильно. Она заметила, что в салоне не принято «дышать клиенту в лицо» и поэтому мастер периодически покидала комнатку. Про то, что никто не поинтересовался моим самочувствием, моими ощущениями она ничего не сказала. А зря!
Конечно, она пообещала поговорить об этом инциденте с самим мастером. Только зачем?
Никаких сожалений и извинений от нее я все равно не услышала… Мой совет для тех, кто ценит внимательное отношение к клиентам – не наступайте на мои грабли.
Надеюсь, мой отзыв будет кому-нибудь полезен.

K

D Dontkillmyvibe 31.03.2016

Viss izklausās aboslūti normāli. Tā arī parasti šādas procedūras notiek.

K kmerenk 01.04.2016

Kosmetologs klientam nejautā kā cilveks jūtas, ja Jums tas šķiet normāli, tad droši dodieties uz šo salonu!

L Leila1976 29.12.2016

полностью согласна, Виктории Лазаревой совершенно по барабану о мнении клиентов.

Большое спасиьо,Виктория,за отзыв!Со мной поступили точно так же!Начало картины 1в 1!Только я не отказалась от процедуры!...и 28мин.надо мной попросту издевались,нанося нестерпимую боль,ввиду нарушения хода массажа: намазали,отлупили...протёрли и свободна!
Но теперь я знаю,что с этим делать))))
Спасибо!

C Client 30.11.2018