Moller Auto Rīga - “Mežciems” - Плохой сервис

Как и любой человек, который планирует покупать подержанное авто, чтобы хоть как-то себя обезопасить - обращается в сервис, который делает диагностику. Я подумал, что самый лучший вариант - обратиться к непосредственно автодилеру. В телефоном разговоре объяснил консультанту, что мне необходима проверка автомобиля, перед покупкой. Консультант вроде-бы меня понял. Приехали 05.06.2020 отдавать авто. Нам сообщили, что проверка займет полтора часа, приблизительно. В результате, проверка продлилась ровно один час. Когда тебе делают диагностику, то самое последнее, что ты хочешь, так это, чтобы твою машину проверили быстро и небрежно. Консультант ничего внятного про авто не рассказал, мычал себе под нос, сказал, что с авто все хорошо. Самое возмутительное, что по диагностике дали всего один листок. Кузов не проверяли от слова совсем, никаких замеров, ничего не предоставили. (фото единственной бумаги, которую предоставил сервис)

NeWVeL 09.06.2020

Купили этот авто в итоге?

P Prettyflacko 09.06.2020

После поездки в нормальный сервис - да.