www.sudzibas.lv Moda24.lv похвала

Moda24 - похвала

Супер магазин, все есть) Приятный обслуживающий персонал(2 девушки), со всем помогут, все расскажут и пошутят и поймут! Я довольна, сегодня купила платье там, а другое дали в подарок)

L ljalja!!! 02.07.2014

Подделки золотого песка! Качество очень плохое, фото не соответствует реальным историям!

K Krasapeto4ka Pārstāvja atbilde 27.10.2014

***Ljalja!!! *** Вы прежде чем что-то утверждать, что подделка, что не подделка, убедитесь в этой информации в самом магазине. Лично я у них уточняла. И вам советую.
Качество отличное. А главное ассортимент огроооомный, каждый найдет для себя что-то подходящее и по цене и по качеству !

I Inkognite 20.01.2015

Visa prece nāk no Ukrainas un Aliexpress.
Lūdzu Jūsu kleitas un modeles, kuras pārstāv ne vienu vien interneta veikalu LV :))))

Skatiet visas tās lupatas šeit: http://devushka-s-oblozhki.com/

Lūk pa 45 EUR http://www.moda24.lv/ru/odezhda-421601/platjja-421611/link_________________________________________________________________________________________________________

Un lūk tā pati kleita no pa grašiem no aliexpress.com :

Nu kaa Jums cenu atšķirība? 11 $ un 45 EUR par lupatu!!!

P.S. Vai tiesaam ir tik gruuti pieregisteeties saitaa un pasuutiit pasaam?