www.sudzibas.lv Mobilux dezinformacija

Mobilux - dezinformacija

V planshetke /kotoruju kupili v 1shop/ lopnul ekran v rezultate mexanicheskogo udara, prinesli v serviss, nam skazali chto poprobujut otpravit' na garantijnij remont, no skoree vsego budet otkazano i prijdjotsja platit' za remont...ja sprosila skol'ko budet stoit' remont - 18 lat. Proxodit vremja, mne prisjlajut sms s textom, vam otkazano v garantijnom remonte, zapchastej u nas net, otremontirovat' ne mozhem! Ja idu v masterskuju, mne govorjat zaplatite 18 lat i zabirajte. Ja dovol'naja - vsjotaki pochinili! A XREN tam, zaplatila za expertizu, chto bjlo mexanicheskoe povrezhdenie! Tak ved' ja iznachal'no znala chto ono bjlo mexanicheskim, mne remont nuzhen bjl!!! Razveli menja kak duru. Tak chto moja planshetka otrabotala 2 mesjaca i v musornik poletela! 60 lat v internete zaplatila, a zamena ekrana 50 plus rabota...A s mnenja esjo i za expertizu nenuzhnuju vzjali, a ot remonta otkazalis! Firma gavno, kak i ix tovarj.

B

R ri4y 13.09.2013

Наверно не знайте о сайте ПТа в течение 6 месяцев можете им написать и они объязуют их вернуть Вам деньги за экспертизу и товар.

L Latvietis 13.09.2013

Nu domāju ka šiem vajadzēja prasīt vai vajadzīga diagnostika, turklāt ja ekrāns ieplīsa tad tā maiņa ir kā minimums 50 Ls, tāpēc vajadzēja pārprasīt vai tā ir summa par jaunu ekrānu un darbs.
Konkrēti rakstiet sūdzību PTAC.