MMK Serviss - Brāķis

Проблема такая, в июне решил купить новую резину фирмы Sailun, нашёл последние 4 штуки в MMk serviss. Поехал поставил, всё отлично, хороший сервис, быстро работают. Выехал на трассу понял что начинает трясти начиная с 90 км/ч и трясёт по корпусу, будто задние колёса, но для меня не проблема отбалансировать ещё раз за 20 евро в другом сервисе. Поехал отбалансировал, но всё равно трясет. Поехал балансировать в 3 место, там сказали что если после нас будет вибрация, тогда просто резина не держит даже 90 км, но я не поверил, я же новую покупал... Короче началось, поехал поменял тормозные диски, тормоза, потом менял полуось, какой то крестик, короче искал причину, ничего не помогло. Неделю назад поставил новую резину зимнюю, взял немного лучше чем китай, взял Lassa. Короче машина едет идеально, никаких вибраций. А дальше вам решать или у нас в латвии фирмы покупают говно и впихивают за обычную цену товар или фирма Sailun говно. Я намучался за всё лето и никто это не компенсирует и понимаю что толку нету ехать в MMK serviss и рассказывать всё это им.

A Ameli35 15.10.2019

Lūdzu rakstiet sūdzību Patērētāju tiesību aizsardzības centra, jo man no PTAC atbildēja:

"Labdien!
Paldies par Jūsu iesūtīto elektroniskā pasta vēstuli Patērētāju tiesību aizsardzības centram (turpmāk – PTAC).
Iepazīstoties ar Jūsu elektroniskā pasta vēstulē norādīto, pirmšķietami ir konstatējams patērētāja maldinājums, gadījumā, ja konkrētas auto riepas tiek tirgotas interneta veikalā un tiek arī apstiprināta to pieejamība, bet vēlāk patērētājam tiek paziņots, ka izvēlētās riepas nav pieejamas un pārdevējs piedāvā pirkt citu riepu modeli uz vietas veikalā. Vienlaikus informēju, ka PTAC nav saņēmis citu patērētāju sūdzības par Jūsu norādītajiem apstākļiem.
Ievērojot minēto, PTAC Jūsu sniegto informāciju pieņem zināšanai, plānojot turpmākos uzraudzības pasākumus distances tirdzniecības jomā."