MITS

V

H hehe 30.06.2003

nastroj komp durik...u menja mits po latvii 500K i zagran na kriljah letit pravda ve4erom

S Silena 30.06.2003

Polnostju soglasna uzhe pol goda s etim gavnom sizhu. MITS otstoj !!!!!!!!!!!!!

L Ludmila 30.06.2003

Ocen casto otklucajut internet na 1-2 casa w den .Inogda internet rabotaet ,no e-maily ne wyhodat i ne postupajut .

X X 01.07.2003

A ti dude, pozvani v MiTs ! i skazi chto speed barahlit.A nashet pochti, estj kosjaki, kak znaju bil dikij spam na neskoljko emailov, chto shas AVP u nih otkljuchon!

V Vadim 04.07.2003

Uvazhaemij chelovek ! Vi ne javljaetesj klientom, prosim ne rasprostranjatj FAKE INFO ! Bez problem mozhem podatj KR. za klivitu !S Uv. Vadim.=============================================Ljudi nepodkljuchajtes' k firme MITS eto ne skorost' a gemoroj kakoj to 30K po Latvii i nebolshe 2k zagran kogda rjadom provideri podkljuchajut na sovsem drugih skorostjah za etu zhe cenu. Na moi spravedlivie vozmushenija otvet chto oni svoi objazatelstva po dogovoru vipolnjajut :((( Takogo hamstva ja esho nevstrechal.... 2003-06-28 (22:35) ==========================================Polnostju soglasna uzhe pol goda s etim gavnom sizhu. MITS otstoj !!!!!!!!!!!!! 2003-06-30 (13:45)==========================================

A anti 07.07.2003

Oni eshe nas pugajut zakonomi LR !!! J somnevajus' shto eti kabel'shiki ix v sostojanii prochitat' . Esli est' problemi to pozzalujsta reshajte ix , a ne otmazzki pishite.

P Prigun 18.07.2003

Da eti abonenti voobshe ahujele v korenj, takije zazranije stali ......DEBILI vi vse podklucajetes k HOME INTERNET, na etom urovne vam ni kto ni cego ne garantirujet.......esli nuzna boleje menije nadjoznaja svjaz podklucajtes k Lattelekom za 120LS/m.

P Prigun 18.07.2003

Prosto razdrozajet kogda ludi za svoji 12-15Ls/m 4to to trebujut , osobenno esli eto kasajetsa zarubeza......1Mbit garantirovannogo zarubeza stoit 600LS/m, kto zelajet kocat s zarubeza na takoj skorosti pozalujsta podklucajtes.......za 600LS vam obespecat takuju skorost.

S SlaYeR 01.10.2003

Po povodu MITS: dovolen polnostju kachestvom svjazi (bivajut zamedlenija, no krajne redko; kak pravil'no skazano vishe: hotite nadezhnuju svjaz' - DSL 2Mbit za 120Ls+PVN/mes eto dlja vas:)Eto edinstvennaja firma s organizaciej raboti na visokom urovne. Ja znaju chto govorju t.k. sam rabotaju v firme zanimajuzhejsja sub-provajderstvom i znaju o detaljah raboti ne po-naslishke. Eto moe lichnoe mnenie i ne javljaetsja reklamoj/antireklamoj, prosto neprijatno, kogda polivajut grjaz'ju firmu ne zasluzhivshuju etogo.

K Kolipoki 01.12.2003

veeleetos pateikt ka jau treshi reizi suutu e pastu bet atbildeeja man shii firma tikai vienu reizi kaut kad otrajaaa e-mail devu atbildi uz vinju jautaajumu...bet atbildi nesanjeemu...ceru ka izlasot tomeer man atbildees.....manu e-pasta adresi "mits" redz(es ceru./..

S stas 03.12.2003

Da vse normalno.. Skorostj otlichnaja... Da i vibora netu (nu tolko lattelekom so svoim dsl). Izredka bivajut otkljuchenija interneta, minut na 10-20... Ploho konechno chto do administratora mozno dobratsa tolko po mobilnomu telefonu... No takuju skorostj kak tut ja nashel u drugih firm tolko za 50-500 Ls...

Z Zina 19.02.2004

u menja skorost' na protjazhenii mesjaca bila prosto zhut' :( Prishlos' otkljuchitsja...

Sorry 3 raza poluchilos'

J Ja 07.03.2004

A potom cherez 5 minut opjat' podkljuchitsja... I tak 3 raza za celiy mesjac - prosto zhut'.

N Natālija 11.03.2009

Znaete vam e6e povezlo, kogda v Mežciemse zila toze bilo podklu4enije interneta - Mits, bili u nih problemi inogda s internetom (ne bilo soedinenija ili zutko visel), no sej4as v Imante u nas Edan, vso ostaljnoe otdihaet!!! vam skorostj Mitsa za radostj bila bi :)
Zalj, 4to tak zamanivajut reklamoj i vigodnimi predlozenijami podsoedinenija, po suti dela odnih i teh ze uslug, no istinnoe ka4estvo mi vidim kogda uze podpisali s nimi objazateljstva, pervije mesaci posle zaklu4enija dogovora ne na6to zalovatjsa, a potom kuda skorostj uplivaet? a?
Ja bi ne razdumivaja obratno k Mitsu podklu4ilasj, esli bi oni obsluzivali Imantu.

K Kestas 22.07.2010

Es pilnigi piekritu, Mits kljuva par vienu no vissliktakajam internet provajderem agrak kadus 2 gadus atpakal tadas problemas viniem vel nebija bet tagad vaj nu viniem ir problemas ar atrumu vaj ari visspar dazhrejz savienojums pazud, vaj ari vel vini tur kaut ko sachakareja ar rekiniem...
Es neiesaku sho komapniju nevienam ja gribat labu atrumu un par normalu apmaksu tad visslabak jums ieasku kadu mazu kompaniju ka Ultranet vaj Fastnet un ta talak...
Jo es atceros ka man bija Mits par ko es maksaju 15 latus un man bija stingri ierobezots atrums arzemes tikaj 60 KB/PS pa latviju bija 10 Mbiti tikaj dazus pirmos meneshus pec tam nokrita lidz 5 un zemak, kamer mana draugam bija tur kaut kads Rednets par ko vinsh maksaja 5 latus un arzemes vinjam bija vajrak neka 225 KB/PS ta ka skatiet pashi bet ticiet man labak izveleties mazas kompanija jo no sakuma kamer vini vel attistas tiem mazam kompanijam ir diezgan solosh atrums un rekins.

S sYsOp 12.12.2013

Saistībā ar Mits esu apmierināts. Protams, ir bijuši pārāvumi un vel šis tas ko ir nācie pašam diagnozēt. Ir saukts meistar kuram ir jātbrauc un japārliecinās ka problēma nav manā galā bet tas viss ir sīkums. Firma ir laba, salidzinoši kvalitatīva purvciema rajonā un ja parasti ir probļēmas tad tās ir kādā rūtēriī lielākoties dēl 'tā ka latvenergo gadās ka pazūd cilvēkiem elektrība.

A AndrisBite 30.08.2018

sia mits sākot no marta mēneša mani ignorēja e-pasta vēstules lidz šim laikam nekas nebija atsūtits,un atbilda uz jautājumiem zvanot 29102034 latviski,krieviski vai angliski viena un tā pati persona.Jo kad pieslēdza 11.janvāri 2018 ātrums bija 294mbps tad marta 81mbps un jūniju,jūliju un augustu piektdien,sestdien,svētdien no marta nav strādājis uz tikla savienojuma isaukuma zime.Un šodien operātors zvanija ka meistari aizbrauks un jumtu pārbaudis,nekas netika darits jo atslēgas tik pie mājas vecakās vai namu pārvaldē(kā tik klaji var melot un kompensāciju nedabūšu par i-neta nelietošanu no 28.marta 2018.g piektdienas,sestdienas,svētdienas līdz šai dienai kad ik pēc 10.min.uzkaras nav pārklājuma).Operators sacija kādus virusus izmantoju,neizmantoju vispār šādus sūdus kā antiviruss tas tik bremzē.Andris Sugaks e-pasts [slēpt]@inbox.lv