www.sudzibas.lv MiniCredit тормоза

Minicredit - тормоза

Просто шарашкина контора,мало того что называются быстрым кредитом,они перечисляют деньги только через день,но из-за этого я бы не жаловались.Брали у них кредит 3 раза.Вроде всё ничего,отдали вовремя,проблем не возникало.Тут срочно нужны были деньги отправляю заявку,получаю отказ.Связываюсь с ними по скайпу,что да почему,получаю ответ ,мол у вас имеется долг в Paus konsults,400 с чем то лат за 2009 год.Да ,действительно было дело,но выплачен он уже несколько лет назад.Звоню в Паус Консултс,спрашиваю откуда у меня долги,говорят,что всё в порядке долга нет.Вопрос- почему вы в течении полугода 3 раза давали кредит,если как бы говорите,у меня там долг.Или 3 раза долга не было ,а на 4-ый появился? К тому же,сами написали ,что это долг за 2009 год(который давно уплачен)Вывод работают как хотят,по настроению.На мои вопросы отвечать не хотели(переписывались с ними в скайпе) на каждый вопрос получали ответ через 15!!!!минут.Отвратительный персонал,который в принципе не шевелиться.А с этими выписками за 3 месяца? Ну не бред?Если я беру быстрый кредит,значит он должен быть быстрый!А не в пятницу подал а в понедельник получил.Короче,муть.Люди
,не обращайтесь никогда к ним!

Dookie 24.08.2013

Они тебе кредит ОБЯЗАНЫ выдавать?
И что за уебанская привычка любую компанию называть "шарашкиной конторой" ?

L Lesyok 27.08.2013

Боже как раздражает, когда люди говорят матом, неужели твои родители не смогли дать нормального воспитания????????Противно прям.