www.sudzibas.lv MFD Veselības centrs Pārdaugava Apkalpošana reģistratūrā

MFD Veselības Centrs Pārdaugava - Apkalpošana reģistratūrā

Уже не раз сталкивались с MFD "Pārdaugava" вчера ещё раз убедилась, что от туда надо бежать. Отношеение в регистратуре отвратное, мало того, что сидит "специалист-администратор,который не может ответить на вопросы, так он и не хочет даже приподняться, чтобы попробовать разрешить мой вопрос. После того, как я решила отказаться от обследования из-за того, что она не может мне ответить на мой вопрос, "специалист-администратор" делала вид, что меня нет,обслуживая других. И за такое отношение мы должны им платить зарплату?

Второй случай был для меня не менее возмутителен. Записались к травматологу на консультацию после обследования магнитный резонанс. Пришли, заплатили за приём, прошли к травматологу. Рассказали свою проблему, показали данные с резонанса, на что врач взял диск с результатами, диск не открылся в их программе. На что мы получили ответ, "Знаете, у нас не идёт диск, т.к. обследование было сделано на другом оборудовании, не у нас, отКрыть диск не могу и сказать я вам ничего не могу". ПРОСТИТЕ, ТАК ЗА ЧТО Я ДОЛЖНА БЫЛА ЗАПЛАТИТЬ 30 ЕВРО ? Это просто наглость.
Так что, я никому не советую обращаться в MFD. Пусть научаться работать, а не просто деньги грести. А ещё клятву Гиппократа дают!

V

donna b 06.12.2018

Для прикола, оригинальная клятва Гиппократа (сейчас врачи дают клятву врача, естественно в несколько другой редакции)

«Клянусь Аполлоном, врачом Асклепием, Гигиеей и Панакеей, всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению, следующую присягу и письменное обязательство: считать научившего меня врачебному искусству наравне с моими родителями, делиться с ним своими достатками и в случае надобности помогать ему в его нуждах; его потомство считать своими братьями, и это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно, и без всякого договора; наставления, устные уроки и всё остальное в учении сообщать своим сыновьям, сыновьям своего учителя и ученикам, связанным обязательством и клятвой по закону медицинскому, но никому другому.
Я направляю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно так же я не вручу никакой женщине абортивного пессария. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и своё искусство. Я ни в коем случае не буду делать сечения у страдающих каменной болезнью, предоставив это людям, занимающимся этим делом. В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далёк от всякого намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами.
Что бы при лечении — а также и без лечения — я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной. Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена, преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому»

д Джонни 09.12.2018

Вы путаете должность администратора и врача. Администратор может вас лишь направить к нужному специалисту. Он не решает ваши проблемы, и нечего по этому поводу истерить.

Что касается диска, то в MFD, насколько мне известно, своя внутренняя система обмена данными по внутренней сети. Никаких дисков там давно нет. Следовательно, вы пришли с анализами, которые делали не в MFD. И если с ними возникла проблема, то вам её и решать. А деньги они взяли за приём по своему прейскуранту. И судя по цене, не по направлению от семейного врача. Отсюда вывод: прежде, чем истерить, узнайте всё, что вам нужно знать перед походом от одного заведения к другому.

А лучше всего, просто лечитесь в одном заведении.