www.sudzibas.lv MAXIMA Что творитсья в максиме

Maxima - Что творитсья в максиме

Добрый день.
Не знаем куда писать, куда жаловатсья, что делать и к кому идти. Отработав в нашем магазине " Максима Ххх Деглава 67 " много лет, приходитсья с ним прощатсья изза отвратительного и не благодарного поведения и отношения директора к нам.
Мы, работники магазина, не выдерживаем такой нагрузки, какую дает нам директор. У нас безумные графики (250-300 часов) . Работаем 6-10 дней подряд, потом только 1 день выходной. Часто приходитсья работать по 15 часов несколько дней подряд и бывает даже такое что приходитсья стоять 1 человеку на двух весовых ветринах (что впринципе не реально) , часто приходитсья стоять по 1 человеку в смене на наших больших весовых ветринах. То есть мы не можем отдохнуть наш законный неоплачеваемый обеденный перерыв, (плюс кормят просроченными продуктами) не говоря о том что мы не можем выйти из-за витрины в туалет, т. К. Нас не кем заменить. И что самое главное мы даже не можем вывезти товар, потому что витрина остаетсья без продавца. И если по этому поводу возникает жалоба, сразу же прибегает менеджер по приказу директора и начинает нас ругать, что витрина осталась без продавца. Это очень тяжело, мы не выдерживаем. Работники стали увольнятся почти каждый день, новых работников на работу не принимают а старые работники заболевают от такого тяжелого труда и уходят на больничные.
Работать не кому.
Директор и зам директора (которая остаетсья вечером дежурить) только требуют и требуют, но не реально выполнить всю работу, когда нет людей. Вместо того чтобы помочь вывезти и выставить товар, зам директора после ухода директора занимаетсья сбором своих не понятных ежедневных покупок (покупки в рабочее время нам запрещены) и вывозом непонятных огромных тачек с товаром.
И нам не понятно что все таки входит в ее обязанности: помощ нам в зале или сбор товара для директора и ежедневное провожание директора до ее машины, на этом работа ее заканчиваетсья. И знает ли об этом директор?
Приходя в другой магазин за покупками, т. К. В нашем магазине закупатсья запрещено, мы видим другую картину работы. Все тихо и спокойно
просим разобратсья в этом бардаке.

ОK 08.08.2018

Pievienojies Latvijas bēgļu klubam, tur tālumos tavu darbu augstāk novērtēs

Оккупант 08.08.2018

Ышаков повышая пенсии даёт понять, что забота о ближнем не главное в жизни.

donna b 09.08.2018

Совсем что ли? При чем тут Ушаков? Есть хоть какие-то понятия, кто в этой стране распоряжается пенсиями? Рижская дума? Или может быть кабинет министров и благосостояния? Правительство, которое ТЫ тупо выбираешь? Приставке своей сделай апгрейд, может лучше будешь соображать.

Оккупант 10.08.2018

Ой, а я это взяла из их предвыборной агетации. Опять обманывают засранцы?! Ещё они хотят запустить линию кансуматрш разговаривающих на трёх языках. Видимо после одного единого языка обучения - на мировой рынок этим бандюганам не выйти.

Оккупант 12.08.2018

так и я о том, что Ышаковская банда не к тому агетирует.
Vēlēšanas Partija Gads Saeimā iegūtās vietas
6. Saeima Tautas Saskaņas partija 1995. 6
7. Saeima Tautas Saskaņas partija 1998. 16
9. Saeima Saskaņas centrs 2006. 17
10. Saeima Saskaņas centrs 2010. 29
11. Saeima Saskaņas centrs 2011. 31
12. Saeima Saskaņa 2014. 24

Оккупант 12.08.2018

я к тому, что бабуся не задолбается блокадные котлетки крутить? на мясорубке советского происхождения. жалко старушку дряхлую.

Z Ziedone71 14.08.2018

Vai tiešăm vis kolektīvs tā domā,vai tikai daži tā darbinieki.