Matrix

Uzasno ne ponravilsja film "Matrix". Novih speceffektov prakti4eski net, i starih malo. Idiotskij scenarij, a samoje glavnoje film zakan4ivaetsja 4ut li ne na polufraze. Dal6e idet nadpis "to be continued". Ne sovetuju na nego idti.

A Andrejs 26.05.2003

Ja ne znaju na kakom ka4estve i kakoj piratskoj kosete smotrelsa etot film, no v kinoteatrah on prohodit na ura. Film SUPER.

S sergej 26.05.2003

Obsoljutno soglasen!Film polnoe govno!Oni so svoimi superefektami uzhe v perebori ushli!

P Pavel 24.06.2003

Matrix: reloaded. Fil'm lu4shij, ne znaju 4to tak ne ponravilos'. ja smotrel v kino : SUPER! nikto iz zala nedovol'nim ne ushol.

S s 02.07.2003

po-moemu, polu4ilas' neploxaja komedija, no glubini tam to4no net!:>

R rch 03.07.2003

Vpolne ponimaju teh, dlja kogo pervoe vpechatlenie ot 2 matrici uzasnoe. No Matrix 2 kak i pervaja Matrix - film ne odnorazovogo prosmotra. Pervij raz ti pogloschen actionom, nevidannimi ranee nigde scenami i kompjuternimi effektami. Takze ja sam vtoruju matricu v Oscare prosmotrel pervuj raz i skazal:"Krutoj film", tak i ne ponjav nifiga iz sjuzeta. Smotrel vtoroj raz, uze pojavilasj sjuzetnaja linija. Naschet glubini sjuzeta ne gonite, glubina zdesj voobsche besconechna. Eto uze vidno iz pojavlenij iz besconechnosti monitorov pered razgovorom s arhitektorom i zakanchivaja ostanovleniem letjaschjih osminogoobraznih rukoj NEO. Koroche Matrica v Matrice i nikto ne garantiruet, chto nad tvoim mirom ne vlastvuet esche odin mir! Posle koncovki 2 matrici mne srazu vspomnilisj koncovki filmov "Man In Black 1" i "13 etaz", prosmotrite ih paru raz, potom esce raz Matricu i pojmete sjuzet.

M Misha 08.07.2003

Soglasen lazha konkretnaja....Predstavljaju kakaja lazha budet esli eshe vijdet Matrix 3:)