www.sudzibas.lv Madars Zubergs Некачественное строительство. Враньё.

Madars Zubergs - Некачественное строительство. Враньё.

Очень плохое качество его работы, получает деньги и сразу начинает болеть. Берет деньги на инструменты и их не покупает. Обманывает своих помощников. ЕГО РАБОТУ Нужно переделывать. Будьте осторожны когда с ним связываетесь. Уходя с объекта украл инструменты людей с кем работал!

S sviesta afēriste 12.12.2017

Man ļoti žēl ka esat apkrāpti, bet šajā brīdī viņš var Jūs iesniegt tiesā, par personu datu izpaušanu.Varējāt nu aizkrāsot personas datus.

Работяга 12.12.2017

Могу пояснить за латышского брата так как его тут нету, набирать мастеров за 50 евро это нормальная практика сейчас и помощьнику 30.. за эти деньги нужно работать по 12 чвсов.. за 12 часов можно не только установить весь забор по периметру но и устелить весь участок газоном.. в таком случае получатель услуг подсел на халявнве услуги которыми потом сам не доволен.. если нанимать бригаду а не заставлять надрываться своих знакомых то это выйдет в десять раз качественней и в десять раз дороже.. так что могу с уверенностью сказать что жалоба необоснованная!

35 евро за куб кладки блока, 500 за 5 перемычек? Строитель просил сумму за его его услуги и получал 50% предоплату и сразу уходил на больничный на неделю. Потом просил опять денег, и говорил что работу доделает обязательно.В итоге остаток Получал , а работа была не сделана... у этого молодого человека достаточно недовольных получателей услуг. Не я одна.

Вот посоветуй хорошую бригаду, которая произведёт работы и даст на своё качество гарантию 2 года...

Работяга 12.12.2017

Получатель услуг газоблок не для строительства домов, при смене времен года почма меняет свои свойства с холода на тепло и фундамент проседает и дает трещины на вес газоблок, построив из него дом то уже через 20 лет он уже становиться опасным для проживания.. его можно использовать только в квартирах для разделения комнат в котром без проблем можно вырезать окно или проем для вентиляции а не строить дом.. не одна фирма не даст вам гарантию на то что вы строите дом из говна...

J Jonsons Babys 12.12.2017

140 евро за куб и бригада професионалов приймется за работу.

Я тебя предупреждала что обращусь в полицию. С документами о перечислении денег и с экспертизой о качестве твоей работы. И ты ещё смеешь после всего того что ты сделал мне угрожать? Где твой строительный сертификат? Номер налого плательщика, и плательщика PVN на оказание услуги? Ты предоставил хоть один чек за свою работу?

Работяга 12.12.2017

Экспертиза даеться на несущие конструкции а не на кривую поклейку обоев, вы еще с синяком в суд явитесь и потребуйте оплату лечения... с вами бесполезно разговаривать, у вас вся жизнь такая - унитаз установили мимо колодца дренаж не провели по евростандартам!

Ну если возведение стен гаража из бетонного блока это поклей-ка обоев :) темболее в Стопиньском пагасте муниципальная полиция ездит каждых два часа.. и делают снимки где ведутся Строительные работы. И доказать кто их производил не составит труда..если бы работал честно, то ни кто не писал бы в антирекламу. Хочется оградить других людей от этого человека. Я ему дала шанс! А он просто нагадил в душу!

Мадарс не честный человек.отправляет людей в Германию на строительные работы,с деньгами прокид.не копейки за полтора месяца работы.на требования оплатить за сделанные обьемы,следуют угрозы физического характера.буду бороться с этим человеком через налоговую и всеми доступными законными методами.