www.sudzibas.lv Loks M SIA Daugavpils хамское отношение рабочих

Loks M SIA Daugavpils - хамское отношение рабочих

Неаккуратные и наглые работники. Свои косяки валят на других, врут безбожно, советую фотографировать все этапы работы. Особенно "порадовал" Василий, просто козлина, которого нельзя даже пускать на порог - пользуется бытовыми электрическими приборами без разрешения и не аккуратно, ходит в рабочих сапогах по коврам и по столешнице, таскает по столешнице ящики с инструментом, замечания хозяев игнорирует. При этом умудряется пудрить мозги также своему начальству - привозят с собой пылесос и... увозят, не убрали за собой ни разу.
Фирма берёт аванс, а дальше изготовление мебели затягивается до полугода. Монтажа уже изготовленной мебели надо ждать месяцами. Кормят пустыми обещаниями.

M micro 26.06.2013

Дополнение. Изначально предложенные цены сильно занижены, можно даже сказать, они вообще ничего не значат. К тому же, в конце сметы есть "волшебные" графы, такие, как "транспортные расходы", "на развитие фирмы", сумма в которых измеряется в процентном соотношении от общей стоимости заказа. Лёгким щелчком мышки 5% в каждой из этих граф превращается в 10%. Будьте внимательны.
Изготовленные по их проекту фасады заняли своё место, все, кроме одного. Он просто не влез. Заказывать другой они отказались, просто всё кинули и ушли. Оплачено больше 23 заказа, у них осталась часть мебели - дубовый комод с полукруглыми дверцами, который мне так и не вернули.
Ни в коем случае не обращайтесь в эту фирму, у нас в городе много толковых мастеров с ответственным подходом к работе и чёткими ценами, есть из чего выбрать, слава богу.

M micro 27.06.2013

Позже кухню мне доделал Марк, т.25953058, он же делал детскую, буду у него же заказывать шкаф в прихожую. Демократичные цены, очень внимательный подход к клиенту. Он не просто выслушивает пожелания клиента, он во всё вникает и сделает именно так, как вам надо. Способен воплотить ваши творческие идеи, реально талантливый мастер, при этом хороший человек. Кстати, детская комната у моих детей, наверное, самая красивая в городе.

V valja Di 03.07.2013

Я хочу не согласиться с мнением выше сказанным.
Мне кухню сделали два года назад, я осталась очень довольна. Цена, обговоренная изначально, у меня не поменялась и после сдачи кухни, работники были вежливы и иногда даже шутили, к сожалению имен я их не знаю.

M more 12.09.2014

Когда увидели эти негативные отзывы, наша кухня уже была заказана. Подумали, ну все, теперь начнутся проблемы. Но...все как раз наоборот. Кухня получилась как на картинке, за месяц все сделали, дизайнер очень внимательный, два раза проект менял по нашей просьбе, рабочие, которые ставили, сделали все аккуратно и кстати, после себя опилки пропылесосили, со счетами проблем не было - о чем договаривались, , то и заплатили. Никаких проблем у нас не было. А за кухню - спасибо еще раз!!