www.sudzibas.lv Logi24 Плохой сервис

Logi24.lv - Плохой сервис

Добрый день. Хочу рассказать вам о такой шарашкиной канторе, как Logi24. В этой компании сотрудники и само начальство работают для сбора денег под залог на будующее оказание своих некачественных услуг. Для того чтобы принять заказ они с радостью пришлют замерщика, он замерит ваши окна, скажет вам сроки производства и установки. После чего этот замерщик даст вам договор в котором вам нужно будет внести авансовый платеж. После передачи денег и заключения договора замерщик уезжает, и с этого момента их любезность исчезает как и ваш залог. После того как все мыслемые и немыслемые сроки проходят (я пытаюсь потребовать возврат залога или выполнения обязательсв с их стороны) они во главе с начальством не поднимают телефон, или поднимая в грубой форме кормят завтраками и так неделя за неделей. Этой жалобой я хочу предупредить всех будущих заказчиков. Не тратьте время и нервы.

Vairāk sūdzības par Logi24.lv

а вы знаете почему они берут залог, а не всю сумму сразу?

ев Евьений 18.06.2018

Эта очень проблемная кантора,у них сервис полностью отсутствует,они пишут на сайте что работают 23 года,директору около 25 лет.МОШЕННИКИ!

Al Aleksandros 12.09.2018

А причем тут сколько лет работают и сколько лет деректору ?!
Хорошо ты сровнил не менеджера.
Есть сайты всем доступные данные о любой фирмы.

Мошенники не они а ты Eвгений своровал и сбежал около 2000 eur а теперь еще пытаешься дать дезинформацию.
Некрасиво как минимум.