www.sudzibas.lv LMT slikts serviss

LMT - slikts serviss

Хотел заказать телефон у теле2 в расрочку - на 3 ри месяца так как мой телефон уже старинький а хочется все эти новые хорошие функции и погоду посмотреть и новости - вообщем оформил у них на сайте - прислали мне счет оплатить первый взнос - я заплатил - и они мне шлют смс что товара - телефона у них нет - хорошо я попросил вернуть деньги обратно и они пишут пришлите скриншот оплаты и тд и тп - все прислал написали на сл день что вернут в течении 7 ми дней - ЧТО ЭТО ТАКОЕ ? Я что должен неделю ждать свои деньги? Я не виноват что они так работают плохо и не знают что у них нет того чем они торгуют на сайте было отмечено при заказе что товар есть и счет выслали так вот люди дорогие верните ка мне мои деньги которые вы взяли у меня - Если они нормальная фирма то людям должны сейчаз же деньги возвращать если услугу не предоставили просто сижу и плачу деньги неделю жди пишут ну что такое

24.05.2019

X

Falconxd 24.05.2019

A pričom tur tele2?

S Spuris 24.05.2019

Ir nu gan dīvainis.Ja veic pasūtījumu caur internetu no LMT,tad uz e-pastu pienāk apstiprinājums! Tātad prece ir noliktavā.Tāpat pienāk arī sms informatīvi apstiprinošs. Kaut kāds murgs.Pie reizes jā kāds sakars ar Tele2 ? Izskatās jau pēc konkurentuzņēmuma,kurš ieraksta savu nosaukumu.Personīgi esmu vairākas reizes veicis pasūtījumus LMT un nekad nav bijušas problēmas -tobiš ,ja prece ir noliktavā tad arī būs apstiprinoša sms un uz e-pastu tapat arī mājas lapā tiek uzrādīta preces esamība noliktavā.

я ошибся написав теле2 - я имел ввиду ЛМТ

X XBARRGIO 25.05.2019

да все пришло что товар есть и что оплатить надо и куда платить все пришло но потом как изаплатил сообщили что товара нет а деньги не возвращают - пишут в течение недели вернут а мне надо чтоб немедленно вернули раз услугу не оказали! а теле2 тут не причем я просто ошибся я имел ввиду ЛМТ

G Gggggggggg 25.05.2019

Ti lashara

J Juris Akmens 25.05.2019

Nav vienkāršāk aiziet uz tele 2 veikalu un nopirkt lētāk nekā lmt veikali tak uz katra stūra!

деньги до сих пор не вернули уже 3 дня прошло

X XBARRGIO 25.05.2019

Я ребята человек культурный и спокойный но скажу чесно не люблю когда ты подходишь к людям с душой а тебе вот так плюют в душу они мои деньги взяли и не возвращают товара у них нет и даже об этом сразу не предупредили - даже не извинились деньги не отдают - если в течении 8 ми дней не вернут мне просто придется писать заявление в организации занимающиеся этими делами надеюсь на то что они деньги мне ВЕРНУТ на извинение от них даже не надеюсь если чесно но если будет то буду рад!

S Spuris 25.05.2019

Jūs no mēness esat nokritis vai? Tādi likumi tirdzniecībā nepastāv dažas dienas ,taču gan jau ilgus gadus.Naudu atgriež 14 dienu laikā.Izņēmums vēl varētu būt ,ja esat maksājis skaidrā naudā,kasē,saņēmis preci un neesat apmierināts tad to naudu iespējams vēl atgriezt uzreiz.Un arī ne vienmēr.Atkarīgs no veikala tirdzniecības politikas,
Atvainošanos no LMT nesaņemsiet.Tie neprot nekad atvainoties.Nav viņiem labvēlīga attieksme pret klientie,kā arī pret citiem.Vienmēr uzskata sevi par pārākiem un to ,ka nav nekad vainīgi.Mierīgi gaidiet naudu.To viņi noteikti atgriezīs.Vilcina jau arī tāpēc ,ka cer to preci Jums piegādāt,ja viņa uzradīsies.

Оккупант 27.05.2019

ЧАСТЬ 10. УНЫНИЕ
Восемь смертных грехов и борьба с ними