www.sudzibas.lv Любовь и Евгений Журно Ведущие испортили нашу свадьбу!

Любовь и Евгений Журно - Ведущие испортили нашу свадьбу!

Любовь и Евгений Журно, так называемые ведущие, и их команда испортили нашу свадьбу! г.Даугавпилс

Порекомендовал этих афферистов сотрудник одного приличного заведения.Записались к ним более чем за пол года, нас все пугали, что к ним тяжело попасть. Встретились, дали предоплату. Нам сообщили, что мы счастливчики, так как этим числом интересовались ещё 5 пар и мы успели перехватить такое "щастье". Нарасказывали , были рады, что нанимаем, ждали праздника. Все шло прекрасно, мы ни о чем не беспокоились. Сумма, которую они запросили, была не маленькая 380 ЛАТ Ну это же самые лучшие ведущие в городе, они ведь не могут подвести! Там же заказали и фотографа и музыканта, точнее нам их навязали.

H

K kotenok9 28.10.2013

ljubovj i Evgenij 3 goda nazad veli i u nas s muzem svadjbu, i ja ne mogu soglasitjsja s tem, 4to suveniri k konkursam nebili razdani, xlopuwka toze bila ispoljzavana. moi gosti vse ostalisj v vostorgi ot vedus4ix i daze mnogie prisutsvavali i na drugix svadjbax kotorie veli Ljubovj i Evgenij.

D Dianito 28.10.2013

Privet, a mi zivem v UK i etih veduscih nasli po internetu...Mnogo obscalis po Skype. Mi ostalis dovolni ih rabotoj, i vse nasi gosti toze... bilo veselo, posle svadbi vse gosti nam zvonili i blagodorili za 6ou...da no mi plotili gdeto 180 + denuski na prizi

Ocenj zalko esli vas eti veduscie ne ustroili no ved vam ih nikto ne navazival - vi ih sami vibrali, da znaju tocno cto ih muzikanti dolzni bit s nimi - tak kak u nih vsa programma soglasovanna - cto nam ooocenj ponravilos, a fotografa ved mozno bilo vibratj ljubogo - u nas bil toze Andrej Kalasnik - mi dovolni no bil za 250 a ne za 400 - za takuju summu kak zaplotili Vi - ja bi ego ne zakazivala - est ludse.

Da trud eto ne ljogkij - razveselit nasih gostej - ved vse ljudi raznie i vsem ugodit ocenj tjazelo ... No mi s muzem blogodarni Ljube i Evgeniju za to cto ne davali nasim gostam skucat, veselili vseh do poslednego na vse 100 % - spasibo im.
Ja tolko ne soglasna s cenami - dorogovato... 200 Ls veduscim i 250 fotografu - dumaju eto norma tembolee dla latgalii.

D Dianito 28.10.2013

I ingart 28.10.2013

Mi guljali na svadjbe, gde veli eti veduwie, nam o4enj ponravilosj.Scenarij bil supper, vsem bilo veselo.Vsem sovetuju etih veduwih. po sravneniju s drugimi veduwimi, 4to mi videli oni lu4wie!!

S Sandra 28.10.2013

Добрый вечер!
Не знаю, кто и по какой причине хочет очернить эту замечательную пару. Хотя причины понятны – Любовь и Евгений Журно лучшие ведущие не только в Даугавпилсе, но и в Риге и составляют сильную конкуренцию. Я была на многих свадьбах и в Д-пилсе и в Риге и могу с точностью утверждать, что Евгений и Любовь проводят свадьбы лучше всех!
Эта прекрасная семейная пара вела и мою свадьбу, и я им за это очень благодарна!!! Я счастлива, что мы выбрали именно их!
У меня на свадьбе были гости из Санкт-Петербурга, Англии и Италии, которые побывали за свою жизнь на большом количестве свадеб (не самых простых и дешевых) и они говорили, что лучшей свадьбы они не видели, и все это заслуга ведущих. Они воздали такую атмосферу что незнакомым людям было комфортно и весело вместе!
Они так же посоветовали своих музыкантов - ими мы остались очень довольны. Репертуар прекрасный и пели они очень хорошо (настоящие профессионалы).
Что касается конкурсов – они были очень интересные и веселые, никакой пошлятины (которая приветствуется у некоторых ведущих в Даугавпилсе). И мы, и гости были очень довольны!
Знаю, что эта пара вела свадьбы у моих знакомых и там все и всем остались довольны!

Любовь и Евгений, огромное спасибо вам за то, что вы сделали нашу свадьбу незабываемой не только для нас, но и для наших друзей!!

Сандра и Иван Ливча! (11.08.2012)

I Inuljka89 28.10.2013

Честно говоря не понимаю суть жалобы.Что значит вам навязали кого то?Кто то готов платить 350 лат, кто то 1000, а кто то лучше просто пойдёт и распишеться потихоньку.Мы тоже гуляли свадьбу этим летом.и первое что мы узнавали у фотографа, видео и ведущих-это цена.И если она нас не устраивала-искали других.А что касается навязали фотографа и видеооператора-так поверьте, это огромный плюс когда все те кто у ведёт вашу свадьбу работают как одна команда-а не тянут телегу каждый в свою сторону как герои небезизвестной басни.Насчёт того что не давали вам сценарий и говорили кого на выкуп брать-так если вас не устраивало-ВЫ ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ!Вас что, ведущие связали и заставили проводить свадьбу по своему сценарию?К сожалению нашу свадьбу вела совсем другая ведущая.Благодаря которой мы забыли дома всё что только могли-цветы родителям, замочек, лепестки-а она в то время где то шампанское пила вместо того что бы напомнить.А вот гуляли и друзей-у них как раз была вышеупомянутая супружеская пара-так обзавидовались белой завистью.у ребят поминутно всё схвачено-вплоть до того что они колонну машин контролируют-что бы никто из гостей не отстал и вовремя у жениха пиджак подхватывают когда это для фотосессии надо.Это настоящие профессионалы.Так что тянет ваша жалоба максимум на происки недобросовестных конкурентов.

S Sandra 28.10.2013

Inuljka89 Полностью с вами согласна!

D Deniss M 28.10.2013

Нащу свадьбу Любовь и Евгений провели этим летом.
Ведущих мы выбрали за 8 месяцев до церемонии и действительно их график работы настолько плотный, что нам кое как удалось найти свободную дату для нас. Это говорит о востребаности ведущих. Насколько я знаю они работают даже в Риге. На протяжении всех этих месяцев ведущие находили время для нас, то было либо общение через интернет, по телефону или личная встреча. Для нас всегда находили время. Нам советовали все.. где взять лучше и в тоже время подешевле. Ведущие взяли на себя очень много, что касается организации. Сразу чувствуется когда ведущие подходят к делу с любовью, а не лишь бы отработать свои часы, заработать деньги и разойтись. Так вот эти ведущие знают, что делают. Ведь не зря они занимаются любимым делом многие годы.
Что касательно самой свадьбы, то она была проведена великолепно. Мы доверились этим ведущим и не зря. Они сделали даже лучше, чем мы ожидали.
Большинство наших гостей выражая свое мнение после свадьбы опять же отмечали отличную работу ведущих.

Человек, который оставил эту жалобу скорее всего конкурент... а негативные комментарии подставные... возможно даже отправленные с одного IP адресса либо по просьбе.

D Diana & Deniss 28.10.2013

ОПРОВЕРЖЕНИЕ СТАТЬИ !!!

Коментируем один раз и в полемику на сайте вступать ни с кем ни собираемся!
Все что здесь написано якобы от нашего имени -полный бред и сделано для того чтоб очернить ИМЯ некоторых людей помогавших нам в организации свадьбы ! Лично у нас остались только положительные эмоции от общения и работы с каждым кто трудился у нас на свадьбе!
На данный момент происходит разбирательство этого дела в соответствующих органах.
В доказательство, что все это делалось третьим лицом, на нашем свадебном сайте мы выставили опровержение.
Всем спасибо - не живите в вымышленном мире!

D Deegy 29.10.2013

Не соглашусь с этим отзывом! Клевета, да и только! Любовь и Евгений - отличные ведущие, ничего не навязывают, программу и игры можно выбирать самим и т.д. Свадьбу отвели на Ура! Все гости были в восторге, даже просили у них визитки, так как все было на высшем уровне! Предоплату не брали, неиспользованные призы вручили. Советую только Любу и Женю! Любят свою работу и отдаются ей на все 100%!

K Kristianna 29.10.2013

Люди я не понимаю ВАС! Конкуренты долой свою зависть! Не можете выкладываться на 100% как Любочка и Евгений - меняйте род деятельности!
У нас свадьбу вели Любочка и Евгений! Мы ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ с мужем остались довольны! Замечательные ведущии! Программа шикарная - конкурсы весёлые, интересные и самое главное, что программу (конкурсы, выкуп и т.д.) можно выберать самим! Гости все были довольны, так как Любовь и Евгений могут организовать отличное торжество. До сих пор и ВСЕГДА будем с мужем помнить нашу свадьбу! Кристина и Павел

K kvedere.vija 29.10.2013

Не соглашусь с комментарием! категорически НЕ СОГЛАСНА! ЛЮБОВЬ И ЕВГЕНИЙ СУПЕР ведущие! мне вели юбилей 30-летие! в кротчайшие сроки и за минимальную оплату провели юбилей на все 100!!! я придумала тематику - путешествия - и всё было обыграно, много конкурсов, взяли во внимание не только мои пожелания, но и моих родных и было множество сюрпризов, призов! просто СУПЕР пара и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ведущие и ЛЮДИ! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! почти все негативные комментарии считаю полным бредом, особенно автора статьи - как же назвать аферистами столь публичных и активных людей? их же пол города знает! зачем им так поступать? явно - зависть конкурентов! Я за Вас, орогие! держитесь и СПАСИБО ВАМ за праздник! Обязательно встретимся ещё раз! Вия.

vladSM 29.10.2013

По идее после ОПРОВЕРЖЕНИЯ жалобы, которая была состряпана постыднейшим образом (от ЧУЖОГО лица) можно было бы и закрыть тему, НО появление этого паскудненького пасквиля опять вынесло наружу чью-то жабскую суЧность, не первый раз появляющуюся на тех или иных сайтах Даугавпилсского шоу-бизнеса. Периодически в адрес того или иного человека, как правило успешно работающего в этот период времени изрыгается вот такая грязь, вонь и помои (Боже, как их можно в себе носить - бр-р-р-р). Жабский, тупой приёмчик постараться "опустить ближнего" из-за немощи стать самому лучше. Жалкое зрелище. Многих из попавших под ушат грязи знаю и по этому могу судить не предвзято. Что касается Евгения и Любы: мне было смешно читать якобы обвинения в их адрес. Начнём с того, что жалоба и статейки-отзывы сделаны одной-двумя грязными руками, грубо и неинтересно. Латышские негативные комментарии написаны одним человеком, фразы и стилистика одна и та же, только подписи разные. Промашка вышла в какашках от PEREVA и LEOKADIJA : в попыхах один и тот же текст был копирнут дважды... с теми же ошибками :) Да и с обвинения какие-то несуразные... Не рассказали программу - не верю, все ведущие, насколько мне известно, подробно согласовывают программу с заказчиком... Подрался с гостем - это надо же такую больную фантазию иметь чтобы такое придумать (однажды была нашумевшая ситуация, когда подскользнувшуюся на мокром полу и упавшую ведущую выставили за пьяную...)... Кому-то из гостей не понравилась программа - во-первых не вы её заказывали, во-вторых для себя закажете эксклюзивную и заплатите другие деньги, в-третьих будьте добры уважать своих друзей, в чём уже сомневаюсь, пригласивших вас на торжество и потративших на таких как вы свиней неблагодарных нервы, любовь и деньги... Про покупку призов за счёт заказчика - вы хоть свой бред прочитали? Может ведущим и банкет оплатить!? КАПЕЦ! Шиза крепчает! Теперь о фото. Что же вы все хлопаете себя ушами по щекам? Такие все крутые и умные! Не нравится - попросите переделать, обработать... Кто вас заставляет платить "деньжищи" за фуфел, по вашему описанию. Ну, а если вы лохи, то чего плачете? Кстати про фото-книгу: видел у друзей, красиво и достойно (цена - дело индивидуальное, кому-то дорого, кому-то нет) и отсутствие средств не даёт право хаить дорогой, но качественный товар, и это не "детские виньетки" (кстати комментарий этот куда-то пропал...). Всё, хватит. Ох и трудная работа отвечать на бред идиота (-ов). Так что АФЕРИСТЫ как раз те, кто это западлянское вонюченькое дельце и состряпал, подставив хороших людей, клевету от ЧУЖОГО имени организовав. НЕЗАЧЁТ! Жалко вас, ваши подленькие и скукоженные душонки..., а ведь вы у кого-то работаете на праздниках...

S smīkņa 29.10.2013

H hloe 29.10.2013

А я думала, что я одна напоролась на мошенников. Спасибо всем кто поддержал меня не побоялся и написал правду и поделился своей бедой. Денис и Диана о каком опровержении может идти речь???????????? Я не выдаю себя за вас, а поделилась сайтом на котором есть ссылка и фотография МОШЕННИКОВ Любовь и Евгений Журно! http://denis-diana.unassvadba.ru/historyLove.html У них же нет своего сайта и как мне ещё поделтся своим печальным опытом????? На чужом опыте лучше учится а то на своём задорого получается тысячи выходят! Вам самим следовало бы боятся органов! Я уже обратилась сразу после свадьбы в соотвествующие органы! Любовь и Евгений Журно не выдали ЧЕКА с такими бешаными суммами которые взяли 3000 лат со своей командой!
Гедре и Александр

A Andron 29.10.2013

O, prosnulisj !Trindec ! Narod o4nites! Nifiga nedelajut! Nihera sebe takie babki berut. 3000ls skoro mozet limon budete bratj? Nakatali sebe hvalebnie odi i tipa eto klienti pishut! A 4e tagda vse klienti prjam razom o4utilis zdes i 28 oktabrja zaregilisss ????? A gde oni ran6e bili? Vot Jevgenijs Zurno i nakatil!!!
A zopu neveste ne podtirajut? :))))))))))))))))))))))) Vo duraki sami sebe reiting povi6ajut . Palci ne ustali strocitj? Da nikakie oni ne vedu6ie! Zenka rabotaet vishibaloj ohranikom, a Ljubaha 6veja . Umoooora! Tut na stroike hera4e6 ot zari do zari, kak prokljatij, kak Iveta pi6et i6e i babki ne zaplatjat. Moze i mne tamaditj i pidwaki derzatj i zad vitiratj, babki ne pahnut :))))))))))))

L liana27 29.10.2013

hloe, вы странная!!! Вы поделились чужим сайтом, чужими фотографиями, зачем? своими лучше поделитесь- для правдоподобности!!! И у ведущих есть свой сайт. а то, что люди регистрируются одним числом- это нормально, увидели жалобу, зарегистрировались и прокомментировали- здесь все так делают если что!!!

P Pereva 29.10.2013

vlad SM и что тут не так? Да тут в судзибас по два раза кидают одни и те же комменты. Залогился, кинул, комент не появился, регистрируешься по новой. А жалоба спустя некоторое время добавляется - это все претензии за скорость к судзибас, а не ко мне. Не я одна так делаю и ваши напридуманные защитники как правильно заметила smīkņa "Cik var spamot, padibene? Tik daudz kontu sareģistrēts tik īsā periodā un visi tā slavē kāzu vadītājus. Nu ĻOTI ticami!
Komentēja: Pirms 1 stundas 9 minūtēm smīkņa" Хватит СПАМИТЬ и писать себе похвалу! Совесть не мучает? Сами себя в грязи и валяете! Я написала правду как и все

H hloe 29.10.2013

Я не создаю глупые сайты и не делаю пиар для ведущих. Если Денису и Диане это нужно чтобы о их свадьбе узнал весь свет то и флаг им в руки

P Pereva 29.10.2013

liana27 а вы не странная? Что вдруг с вами случилось? Написали жалобу на одних latinskimi bukvami i с офигенными ошибками. А в других двух жалобах нахваливаете строете из себя очень грамотную и уважаемую даму. Вы пытаетесь создать видимость разных людей. Интересненько. ТУТ СЛЕПЫХ НЕТ пользователи здесь зарегистрированы уже как два года назад или больше и это заметили . Не тупите.