www.sudzibas.lv Livas Обман, ужасное качество

AtrisinātaLivas - Обман, ужасное качество

Заключили договор на 2 года телевидение и интернет. Интернет ооочень медленный, каналы работают с перебоями. Через 2 года хотела отказаться от услуг. Звонили, уговаривали. В результате я отказалась от интернета и оставила только tv. Спустя год телевизор не возможно стало смотреть. Постоянно пропадали каналы. Позвонила, за вызов мастера надо платить. Решила уйти от них. Прислали штраф. Оказывается, они сделали новый договор со сроком на 24 месяца о чем даже не предупредили. Вообщем одно мучение с ними.

26.08.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no Livas Pārstāvja atbilde 26.08.2020

Добрый день!

Спасибо, что проинформировали нас о произошедшем.

Нам очень важно Ваше мнение. Для проверки информации и разрешения данной ситуации, просим выслать нам в приватном письме номер Вашего телефона.

Ждем Вашего письма.

С уважением,
LIVAS.

Papildināts Марина Гинейка 26.08.2020

26767737

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 02.02.2021

Uzņēmuma Livas pārstāvji vairākas reizes mēģināja sazināties ar sūdzības autoru, lai atrisināt augstāk minēto situāciju. Visi mēģinājumi tika ignorēti, līdz ar to, sūdzība tiek atzīta par atrisinātu.