www.sudzibas.lv Lindorff вымогания долга

Lindorff - вымогания долга

Добрый вечер,Подскажите пожалуйста что делать!У Меня такая ситуация : в 09.12.2009 мне пришла книга с рецептами хотя до этого мне приходила одна уже и от повторных я отказалась но она всё ровно пришла и я не стала её с почты выбирать! С тех пор мне максимум пришло 2 письма с Lindorffa с долгом 4.91EUR !И ВСЁ! Сейчас пару месяцев назад опять объявился Lindorff и просит заплатить 24 EUR а вчера позвонили попросили заплатить хотя бы 12EUR! Что делать?Надо ли им платить эти сомнительные долги?Спасибо большое!

D

J John Johnson 10.08.2016

Что значит - пришла?? Вы что-то подписывали?

D defonja 17.08.2016

Ну просто повторная посылка пришла с этими рецептами!нет нечего не подписывала!почитала комментарии про эту литовскую контору(отзывы) и там много кому присылали повторные посылки!!!

Lindorff уже давно знаменита вымогательством "долгов" для финских мошенников. Если у вас крепкие нервы, то просто игнорируйте их домогательства, потому что при требовании обосновать свои иск как правило наступает затишье, после чего все начинается по новой. Реально они, естественно ничего сделать не могут, но угрожают судами и реестрами кредиторов до которых у них руки коротки. Между прочем, в 2008 году моя бухгалтерша по ошибке оплатила один такой "долг" на неверную сумму вместо Ls 7.42 перечислила Ls 17.42, до сих пор эти финские жулики разницу не перечислили.

D defonja 11.08.2016

Спасибо большое!!!А у Меня в кредитной историей не будет показываться этот долг?

а Айк 18.10.2016

Нет не будет.Срок давности в законе 3 года.После этого не кто ни имеет право подать на вас в суд.Сам с ними субился. Государство оштрафовали их на 1450€.Провод предоставить оплатить суд 25€.

Likumsargs 11.08.2016

Nemaksājiet neko! Palasiet manus komentārus par parādu piedzinējiem un tad sapratīsiet, ka Jums nekas Lindorff nav jāmaksā!