limousinelux - RAZVODILI

Развод полный . Сервис гавно. Все заказывалось на свадьбу. Водитель приехал в шортах и майке, с макдональдсом за шекой. Вместо здрасте, первое слово было - "кто платить будет ". Был договор что если опаздываем хотябы на 5 минут, то оплачиваем следующий сам 20, 00 лат. Естественно на свадьбе все опаздывают и мы в том числе. Мы без проблем были согласны платить как договорились, но водитель попросил 30, 00 лат, потому что у него видите ли следующий заказ горит, но за 30 он готов нас везти ( не смотря на тот заказ который у него, как он сказал, горит). Думаю что на большинстве свадеб это прокатывает, но не у нас . Человек был послан наааааааа. Это было единственный не приятный момент на свадьбе.

N

K Kruto 06.08.2011

Vot to es saprotu, kāda apkalpošana, tāda arī alga!!!

S sise 07.08.2011

Malaci autore!Paldies par info

N nimo 09.11.2011

Biju apskatīt šo auto. Šausmīgā stāvoklī.Šis auto nav cienīgs vārda limuzīns!!!