www.sudzibas.lv Lilly Ужасный сервиз

Lilly - Ужасный сервиз

Я хозяин Йорка, отдал собаку в элитную парикмахерскую Lilly Pet Boutique в T/C Mols, встретили нас с улыбкой, парикмахер сказала что у нее самой пять йорков и она в курсе как надо стрич, до конца не дослушав мои предпочтения стрижки. При этом не смогла показати ни одной стрижки или хотябы обяснить смысл стрижки, и попрасила довереца ей как опытному специалисту.
Придя через несколько часов, я был в шоке... мало того что собаку выбрили машинкой почти под ноль, оставили 1 см волос ( я хотел просто подравнять и выбрить живот ) так к томуже зделали это не акуратно. Местами торчали клочки волос по спине и особенно шее, морда и уши были выстрижины не ровно и не симетрично, штанишки и юбка тоже оставляли желать лудшего. То место где у йорков хвостик на голове, тоже выстрегли как попало. Не знаю для чего, зачемто обрезала усы собаке и выбрили видемо бритвой нос ближе к глазам примерно на 5мм. Парикмахер сказала что это нормально...
При всем этом у собаки был нервный срыв. На следуюший день ближе к вечеру я заметил что у собаки на ушах были синяки, а через пять дней после такой элитной стрижки на ушах обнаружил корку над тем местом где были синяки... я могу только догадываться что с собакой там делали этих пару часов!
Я не знаю, все там такие специалисты, или только нам так повезло, но если Lilly Pet Boutique берете за такую работу 25 лат, делать свою работу надо на совесть!
Лично в моем лице, и лицах моих знакомых у кого есть йорки Lilly Pet Boutique потерял клиентов!

Z

Mamma 16.11.2009

Kā kaut kas tāds vispār var notikt? Ja manam mīlulītim kaut kas tāds būtu izdarīts es tai dāmītei pašai ausis norautu un pašu nozilinātu tā ka maz neliktos. Un es nesaprotu kāpēc tāda smalka salona īpašniecei ir tik daudz mazsunīšu jātur, cik es saprotu viņai ir vēl vesels lēveris ar krievu tojiem mājās ? Tas tāds bizness, suņu ferma? Un ja tā var izturēties pret klienta sunīti, tad ko viņa dara mājās ar savējiem kad neviens neredz?

I ieva 16.11.2009

Paldies par info, zinasim. Savus suņus noteikti uz turieni nevedisim.

M Melisa 19.11.2009

Par šadu izturēšanos pret dzīvnieku vajadzētu, ziņot speciālām iestādēm, jo nevar pieļaut lai šādi cilvēki strādā ar dzīvniekiem!
Paldies par informāciju!!

A Amanda 23.11.2009

Es parasti savu suņuku vedu uz galeriju centrs un tur friziere pat ļoti laba!Nevaru noticēt ka Molā šitā darās?zinu ka tur strādā blonda krievu sieviete...vai viņa tā izķēmoja Jūsu suni?

Z zurab 24.11.2009

Amandai: nē, šī friziere nebija blonda, bet gan brunete ar videja garuma matiem!

K Kristine 24.11.2009

Zurab- ja jums ir konkrēta pretenzija pret kādu no salona darbiniecēm, tad lūdzu griezieties pie firmas vadības un visu noskaidrosim. Bet visdrīzāk, jau tā arī nekādu ziņu no Jums nesagadīsim, jo apmēram zinu no kuras puses vējš pūš.

Nu vai Jūs tiešām ticat kaut vienam šeit uzrakstītam vārdam? Tas pat nav smieklīgi, bet drīzāk skumji, lai neteiktu vairāk.

M Maija 02.12.2009

Esmu vienkārši šoka par izlasīto, un tā nav pirmā reize, kad dzirdu par šo vietu, ka frizieres pilnīgi dara kā pašas grib!Neuzklausot klienta velmes!

A alotofbacardi 11.12.2009

Не знаю, мне стригли Йорка там же, в Молсе, правда, наверное, другая девочка, но тоже темненькая. Все было ок, много раз спрашивали, что и как сделать. Вообще, я не очень понимаю хозяев, которые приводят к какому-то мастеру собаку в первый раз и уходят шляться по магазинам. Вы в парихмакерской, придя первый раз, спите, пока вас стригут? Так здесь же тоже самое. Вкусы у каждого свои.
А, по-поводу синяков - все тоже самое - надо смотреть, а не оставлять собаку один на один. Уже хотя бы потому, что даже если мастер очень любит собак, остаться в такой момент без хозяина уже большой стрес для собаки. Ребенка, я думаю, вы бы так не оставили.

A Alla 12.12.2009

Вот персональная страничка йорков, хозяйка которых работает в этом салоне.
Делайте выводы сами!!!
Война конкурентов, не более...

м Мария 18.03.2010

Мы тоже раньше стриглись в этом салоне, но там была блондинка, и нам очень нравилось .Потом попали к брюнетке, она нам тоже рассказывала про своих йорков.Но качество ее работы оставило желать лучшего.А ее коментарии в адрес нашего йорка, можно назвать оскорблением.Мы считали его просто очень активным, а по мнению этой девушки собака у нас с ненормальной психикой!